Меню «Победы» — главная «отсылка» к советскому прошлому. Сушеная вобла, раки, сосиски в тесте, бутерброды с колбасой и салом. Из горячих блюд – макароны по-флотски, куриные потрошки, щучьи котлеты, жареная корюшка, и, конечно, греча с грибами. Кроме советской кухни, в меню есть также восточно-европейская и кавказская. Спагетти, стейки, бараньи ребрышки на мангале, свиная рулька. В «Победе» можно покурить кальян и выпить вина, но особое место в барной карте занимает, конечно, пиво: лагер, стаут и ламбик от чешских, бельгийских и ирландских производителей.
Ресторан Победа на Московском
14172
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
3 января 2020 г. 01:36
7
Народа в залах не много, спокойно провожу свободное время. И под футбол прихожу на пиво, закуска такая разная, выбор большой, но порции маловаты.Перекусить можно и как в столовой, и как в ресторане. Как в столовой это меню завтраков и бизнес ланчей, оно дешевле и еда домашняя. А просто меню дороже и блюда изысканнее. Хотя и знакомые бутерброды под водку есть в районе 200 рублей, но это считай эксклюзив русской кухни. Но я такое редко беру, сам дома сделаю. А вот обед домашний беру за милую душу.
Работаю на Парке Победы, перемещаюсь по району и в любое время могу сюда залететь, согреться, отдохнуть.Сей ресторан для меня палочка выручалочка.
|
Прошедшие события, Пабеда, пивбар Победа, бар победа
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Прогноз погоды
9°..14°




















Комментарии посетителей (2)