В грузинском ресторане «Чито-Гврито» с кавказским гостеприимством встречают гостей. Традиционная грузинская кухня заслуженно славится своим многообразием и вкусовым богатством, как и знаменитые на весь мир грузинские вина. Здесь можно попробовать аутентичные блюда: хачапури, лобио, аджабсандал.
Ресторан Чито-Гврито на Ленсовета
|
|
Чито-Гврито на Ленсовета
Оставить отзыв
8 декабря 2019 г. 03:24
7
Заказ берут, потом готовят и как готово сразу приносят на стол.Это не просто ресторан грузинской кухни. Совершенно не традиционно тут имеется барная стойка и ведутся спортивные трансляции на большом экране. Но есть и зоны более традиционные, просто мягкий диван, столик, выпечка и даже занавесочкой могут прикрыть и ты как в домике, у тебя своя программа отдыха. Видимо хотели всем угодить. Если с умом подойти и знать эти особенности, то спланировать себе поход сюда просто.
Район улицы Моссовета в меру оживленный. Тут не скучно и есть где отдохнуть, например, в ресторане.Если устроиться с комфортом, например за столик с диванами, то ужин за грузинскими блюдами пройдет великолепно.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, чито гаврито, чита гврита, чита говорита, чита гаварита, читагврита
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга

Комментарии посетителей (2)