Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Mr. Che

Интересность : Вкусно,мега большие порции и никакой тяжести после еды. Однозначно придем снова и не раз. )))
Расположение : Близко от метро, центр города.
Интерьер : Очень атмосферно и уютно.
Обслуживание : Приятные и улыбчивые сотрудники.
Интересность : Случайно тут оказались, честно, ничего особенного не ожидала от этого заведения, но в итоге нам очень понравился кухня. Брали сет-наборы, отлично перекусили. Там и вок, и салат и омлет.Взяли еще по мисо супчику. Все горячее, и ценник главное адекватный. Так что если будем поблизости, снова туда заглянем.
Расположение : В районе Садовой метро кимчи бар расположился, хорошая проходимость, центр города самый.
Интерьер : Порции большие, в заведении чисто, обстановка аккуратная, в целом никаких претензий по внешнему виду.
Обслуживание : Понравилось, что подсказывают по блюдам, по остроте, специям, начинке и т.д.Рекомендую.
Mr. Che
Адрес

пр. Московский, д. 2

карта
Район
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о кимчи-бар Mr. Che

Общая оценка:8.5 / 10
Интересность 8
Расположение 9
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieПышечная на Садовой Пышечная на СадовойЧто-то кроме дождяКофейня Что-то кроме дождяGrand BiancoРесторан Grand Bianco
посетитель
7 / 10 9 августа 2019 г. 17:54
Понравилось, что подсказывают по блюдам, по остроте, специям, начинке и т.д.Рекомендую.  Порции большие, в заведении чисто, обстановка аккуратная, в целом никаких претензий по внешнему виду.  В районе Садовой метро кимчи бар расположился, хорошая проходимость, центр города самый.  Случайно тут оказались, честно, ничего особенного не ожидала от этого заведения, но в итоге нам очень понравился кухня. Брали сет-наборы, отлично перекусили. Там и вок, и салат и омлет.Взяли еще по мисо супчику. Все горячее, и ценник главное адекватный. Так что если будем поблизости, снова туда заглянем.   на страницу отзыва
посетитель
10 / 10 11 марта 2019 г. 12:55
Приятные и улыбчивые сотрудники.  Очень атмосферно и уютно.  Близко от метро, центр города. Вкусно,мега большие порции и никакой тяжести после еды. Однозначно придем снова и не раз. )))  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете развернутые отзывы о кимчи-бар Mr. Che. Наши посетители оценивают Mr. Che по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (1)

Сергей27 июля 2019 г. 14:37
Полюбопытствовал тут с другом и сходил в корейский бар. Закуски все из корейской кухни, я такую плохо знаю, было интересно попробовать. Острые блюда есть, я такие ем очень в меру из-за здоровья. Порадовало, что есть выбор блюд без остроты, а просто пряные закуски. Понравилось как они подходят к алкогольным напиткам. Бармен подсказал что с чем лучше брать и его совет оказался удачным. Кто любит острое, тот оценит и такие закуски, к пиву они точно хорошо идут. Лично меня заинтересовало это заведение, буду приходить еще и пробовать новое. У самой Садовой, на Московском проспекте, удобная локация.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.