Отзывы о Mr. Che
Пользователь
2019-03-11 12:55
Интересность : Вкусно,мега большие порции и никакой тяжести после еды. Однозначно придем снова и не раз. )))
Расположение : Близко от метро, центр города.
Интерьер : Очень атмосферно и уютно.
Обслуживание : Приятные и улыбчивые сотрудники.
Пользователь
2019-08-09 17:54
Интересность : Случайно тут оказались, честно, ничего особенного не ожидала от этого заведения, но в итоге нам очень понравился кухня. Брали сет-наборы, отлично перекусили. Там и вок, и салат и омлет.Взяли еще по мисо супчику. Все горячее, и ценник главное адекватный. Так что если будем поблизости, снова туда заглянем.
Расположение : В районе Садовой метро кимчи бар расположился, хорошая проходимость, центр города самый.
Интерьер : Порции большие, в заведении чисто, обстановка аккуратная, в целом никаких претензий по внешнему виду.
Обслуживание : Понравилось, что подсказывают по блюдам, по остроте, специям, начинке и т.д.Рекомендую.
Mr. Che
Адрес
пр. Московский, д. 2
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Тип кухни
|
/ 10
9 августа 2019 г. 17:54
Понравилось, что подсказывают по блюдам, по остроте, специям, начинке и т.д.Рекомендую. Порции большие, в заведении чисто, обстановка аккуратная, в целом никаких претензий по внешнему виду. В районе Садовой метро кимчи бар расположился, хорошая проходимость, центр города самый. Случайно тут оказались, честно, ничего особенного не ожидала от этого заведения, но в итоге нам очень понравился кухня. Брали сет-наборы, отлично перекусили. Там и вок, и салат и омлет.Взяли еще по мисо супчику. Все горячее, и ценник главное адекватный. Так что если будем поблизости, снова туда заглянем.
на страницу отзыва
/ 10
11 марта 2019 г. 12:55
Приятные и улыбчивые сотрудники. Очень атмосферно и уютно. Близко от метро, центр города. Вкусно,мега большие порции и никакой тяжести после еды. Однозначно придем снова и не раз. )))
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Сергей | 27 июля 2019 г. 14:37 |
Полюбопытствовал тут с другом и сходил в корейский бар. Закуски все из корейской кухни, я такую плохо знаю, было интересно попробовать. Острые блюда есть, я такие ем очень в меру из-за здоровья. Порадовало, что есть выбор блюд без остроты, а просто пряные закуски. Понравилось как они подходят к алкогольным напиткам. Бармен подсказал что с чем лучше брать и его совет оказался удачным. Кто любит острое, тот оценит и такие закуски, к пиву они точно хорошо идут. Лично меня заинтересовало это заведение, буду приходить еще и пробовать новое. У самой Садовой, на Московском проспекте, удобная локация.
| |
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













