Отзывы о Тан Жен на Фонарном
Пользователь
2019-12-19 19:03
Интересность : Очень люблю посидеть в Тан Жене, там очень классная обстановка и вкусная еда. Если вы там когда-нибудь были, то знаете, что это очень популярное место. Порции очень большие. Мы всегда берем различные блюда на общий стол, и каждый берет себе почуть-почуть. Обязательно заказываем на стол рис или два две порции. Есть экзотические ингредиенты.
Расположение : Ресторан Тан Жен, куда мы чаще всего ходим располагается в Фонарном переулке, это в районе Садовой.
Интерьер : Достаточно большая площадь, там очень простой интерьер, но все знают, что там очень хорошо кормят.
Обслуживание : Официанты работают быстро, сложностей ни разу не возникало.
Тан Жен на Фонарном
Адрес
пер. Фонарный, д. 7
картаРайон
Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Садовая (731 м), Сенная площадь (863 м), Спасская (845 м), Адмиралтейская (1.0 км), Невский проспект (1.5 км), Гостиный двор (1.7 км)
Услуги
до 50 человек, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, площадка для детских праздников, площадка для праздников, банкетные залы, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с меню для вегетарианцев
Тип кухни
|
/ 10
19 декабря 2019 г. 19:03
Официанты работают быстро, сложностей ни разу не возникало. Достаточно большая площадь, там очень простой интерьер, но все знают, что там очень хорошо кормят. Ресторан Тан Жен, куда мы чаще всего ходим располагается в Фонарном переулке, это в районе Садовой. Очень люблю посидеть в Тан Жене, там очень классная обстановка и вкусная еда. Если вы там когда-нибудь были, то знаете, что это очень популярное место. Порции очень большие. Мы всегда берем различные блюда на общий стол, и каждый берет себе почуть-почуть. Обязательно заказываем на стол рис или два две порции. Есть экзотические ингредиенты.
на страницу отзыва Комментарии посетителей
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю










