Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа поварского искусства СВЧ

+7 (931) 395-99-55
Россия Санкт-Петербург пер. Пирогова, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пер. Пирогова, д. 18
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (995 м построить маршрут до метро), Спасская (1.1 км пройти от метро), Сенная площадь (1.1 км), Адмиралтейская (1.2 км) еще
Телефон +7 (931) 395-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 4500
Критерии площадка для праздников, площадка для детских праздников, до 50 человек, Кулинарные курсы, банкетные залы, Курсы менеджеров
Дата открытия на сайте: 01.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

СВЧ - это профессиональная школа для тех, кто хочет построить карьеру в ресторанном бизнесе или научиться готовить для себя. Школа СВЧ – это 300 м² многофункционального пространства. Два практических зала, один из которых в точности повторяет профессиональную кухню ресторана и зал для проведения теоретических занятий и гастро-ужинов.

В школе обучают: профессиональных шеф-поваров с большим опытом работы, начинающих в профессии повара, любителей, желающих научиться основам кулинарного мастерства, рестораторов, управляющих ресторанами, маркетологов

В СВЧ преподают самые востребованные шефы Москвы и Петербурга: Роман Редман, Константин Ивлев, Дмитрий Богачёв, Арслан Бердиев, Марина Наумова, Артем Гребенщиков, Дмитрий Блинов и многие другие «звезды» двух столиц. А так же, именитые рестораторы и самые успешные топ-менеджеры в ресторанной сфере: Елена Победоносцева, Алёна Мельникова, Александр Копылков, Екатерина Стародубцева, Ольга Белоус, Глеб Орлов, Артем Перук, Дарья Калиничева, Ирина Жук, Александра Флейшман. Не теоретики, а практики, которые продолжают развивать свою карьеру и находятся в курсе всех особенностей современного гастро-бизнеса.

Также в школе регулярно проходят кулинарные мастер-классы, на которых можно за несколько часов научиться профессионально готовить несколько блюд, узнать секреты шеф-поваров и получить заряд кулинарного вдохновения.

Школа так же занимается организацией различных мероприятий и кейтерингом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Университеты, институты, академии, колледжи поблизости
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаНиколаевский дворец Николаевский дворецЛендокОткрытая киностудия ЛендокEventyonЛофт EventyonИзмайловскийТренинг-центр Измайловский
Grand BiancoРесторан Grand BiancoFreedomПространство FreedomКак естьКулинарная студия Как есть
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Школа поварского искусства СВЧ : отзывы посетителей
СВЧ
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
10 июня 2019 г. 12:23 7
Рекомендую эту студию на сто процентов, повара с большим опытом.Хорошо оборудованная студия, как и для приготовления еды, обработки, так и для ее потребления. Есть весь необходимый инвентарь.В школу нам ездить очень удобно в центр города на Сенную. оптимальное расположение , можно добраться из любого уголка города.Часто бываем в этой кулинарной школе, потому что с удовольствием учимся на мастер-классах тут. В скором времени собираемся пойти на рыбу и морепродукты, будем готовить несколько блюд. Уже были на мясе, бывают и уних и ужины, плюс можно поучиться полноценно и радовать близких или даже попробовать потом выйти на профессиональный уровень.
24 апреля 2019 г. 19:48 9
Кулинары на высшем уровне, просто мастера своего дела

Комментарии посетителей (4)

Николай10 декабря 2019 г. 14:50
Спасибо персоналу СВЧ за великолепный кейтеринг, который они провели на моей свадьбе, заказывали фуршет на выездную регистрацию. Всё было просто на высшем уровне - организация, обслуживание, закуски! Особенно хочется поблагодарить за оперативность! Несмотря на то, что заказ сделали в последний момент, ребята успели всё вовремя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля10 декабря 2019 г. 0:47
Спасибо пространству и команде СВЧ за мой незабываемый девичник! Интерьер, атмосфера, повара, а главное - блюда, которые мы готовили сами под руководством харизматичного Шеф-повара оставляют впечатление, которым хочется делиться и возвращаться снова! СВЧ-это праздник!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна9 декабря 2019 г. 21:55
Заказывала выездное обслуживание на свой день рождения. Сказать, что все прошло великолепно, ничего не сказать . Превосходный сервис и вкуснейшая еда! В моё сердце особенно запали севиче из гребешка и томленое говяжье ребро с ризотто.
Если хотите вкусно провести время со своими близкими и запомнить этот день недолгие годы, то это только Свч!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна22 мая 2019 г. 10:06
У нас было небольшое корпоративное мероприятие, оно как раз проходило в этой школе поварского искусства. Французский ужин - вот такая у нас была тематика. Мы гпробовали паштет с перепелиной корочкой и фуагра, гратен, фрикасе, сырный сорбет и тарт с соленой карамелью. Все очень вкусно. Мы все были поражены, что ьлюда могут таким и вкусными. А так еще там возможно поучиться на курсах и стать мега профессиональным кулинаром у себя на кухне, есть и другого формата корпоративные мероприятия, когда нужно готовить всем вместе. Профессионально сделанная кухня, много разных профессиональных штучек, очень интересно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, школа поваров свч

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю