Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа танго Тангомафия на Конюшенной

+7 (812) 716-00-01
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2, лит. B
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2, лит. B
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (773 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 716-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 16.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На уроках танго посетитель не только глубоко проникнется духом аргентинского танго, научится технично, музыкально и интересно танцевать этот танец.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаEventyonЛофт EventyonИлИАльтернативная частная школа ИлИКак естьКулинарная студия Как естьСплетниБар Сплетни
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойАпартаменты №159Бар Апартаменты №159The VidovoyРесторан The Vidovoy
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Школа танго Тангомафия на Конюшенной: отзывы посетителей
Тангомафия на Конюшенной
Общая оценка  5.71
Оставить отзыв   
27 мая 2022 г. 13:56 1
Организация отвратительная. То врут, то игнорят. Уходят в подполье и плевать на абонементы и учениковЗалы разные и лучше и хуже есть. Но на это уже не обращаешь внимание. Лишь бы опять не пролететь. лишь бы тренера не заменили и занятие не отменили. Как это часто бывает.Это отдельная тема. Купили абонемент, т.к. адрес зала и время занятий нам подходили. Но из 20 заявленных по всему городу залов работают 2-3 и не в полном объеме и перебоями. Приходилось из Купчино ездить в зал на ПросвещенияНикому не порекомендую. Занятия отменяют. Залы не работают от слова совсем. Начинающие и продолжающие варятся в одном котле. Первым сложно и не понятно, вторым скучно
11 ноября 2021 г. 15:24 10
Хочу поблагодарить танго-босса Дмитрия Тарханова за его уроки по аргетинскому танго. Очень опытный преподаватель, сам учился у великих маэстро - носителей культуры аргентинского танго, поэтому на его уроках получаешь невероятное количество информации как практической, так и теоретической. Самое бомбическое открытие для меня- это то, что Танго можно танцевать совершено без хореографической подготовки. ТанцеватьТанго может научиться каждый, даже если вы думаете про себя, что вы "деревяшка". Танго - это танец, доступный каждому, хоть бизнесмену, хоть рабочему, хоть блогеру. Занятия проходят легко, доходчиво. У Дмитрия особая методики преподнесения материала с применением понятных ярких образов и искрометным юмором. С его классов уходишь наполненный энергией и диким желанием все глубже погружаться в культуру аргентинского танго. Как партнерша могу сказать, нисколько не преувеличивая, что партнёры, выходящие после его уроков становятся намного лучше в части ведения и чувствования...

Комментарии посетителей (7)

Евгения24 марта 2022 г. 9:09
Тут уже писали про это. Не хотелось выносить, но пусть будет предупреждением новичкам в танго.
Столкнулась с аналогичной ситуацией в процессе обучения на персональных онлайн уроках у Дмитрия Тарханова. Человек злоупотребляет харизмой и низкосортными манипуляциями, забывая о профессиональной этике. По факту — безалаберность: частые переносы занятий, игнор, невозврат депозита (была полная предоплата уроков по акции). Тайм менеджмент слабый, чёткой системы записи и решения орг вопросов нет. Кичится знанием закона о сроках возврата, по факту это не так. Договор об оказании услуги - в реальности, это просто присвоенный номер. С юр точ зрения это не сделка, это перевод денег. Просто будьте аккуратнее. "Менеджеры в чате" (если они вообще есть:)) по заявке не отвечают. Сам Дмитрий по вопросу возврата после долгого игнора пингует опять к "ним" в чат-бот. Замкнутый круг или работающая схема. Хотя, вот что интересно: процесс оплаты услуги, напротив, проходит легко, неформально, с охотным контактом и быстрым ответом лично. Комично.
Поэтому, даже здесь, когда "чемпион танго" широко известный в Рос танго-сообществе и бла бла, лучше лишний раз включить бюрократа и просить все заключать как надо, со всеми terms and conditions и подписями. А потом уже переводить деньги. Иначе в спорных вопросах их и нормальной услуги не видать. Повозиться с судом можно конечно, но оно того не стоит. Мне лично жаль свои ресурсы.
Увы, похоже, это тот случай, когда популярность в узком кругу танго-сообщества - совсем не гарантия порядочности и качества.
Возможно, как танцор, Дмитрий и отличный специалист. За неск состоявшихся занятий дал полезные упражнения для работы над собой в танце. Объясняет хорошо, детально, доступна запись. МК тоже интересные. Однако при прочих равных и большой конкуренции, лучше обратиться к умеющим профессионально и добросовестно вести дела преподавателям. Хорошо, сейчас много таких без необоснованно раздутого эго и пыли в глаза. Лучше заплатить больше за качественную и слаженную работу, чем минимум по рынку за этот хаос.
Я довольна, что в итоге, сменила преподавателя и прекратила потакать этим детским играм. Сейчас, это решение дает мне больше прогресса в танце. В любом выборе, ищите лучшее и не соглашайтесь на меньшее. Даже если это меньшее слишком яркое как хвост павлина
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена29 ноября 2021 г. 9:36
Первый раз попробовали с партнером занятия в формате онлайн с Дмитрием Тархановым, результат превзошел ожидаемое. Во-первых, начали изучать милонгу, интересный "язык" изложения, что дает более понятное исполнение техники. Во-вторых, за 90 минут урока со многим успели ознакомиться, попрактиковали изложенный материал и кайфанули от взаимодействия в паре по новому для нас направлению в танго.
В целом по уроку: информативно, креативно и доступно изложение теоретических и практических танцевальных техник.
Из минусов: нет возможности протестировать изученное с преподавателем))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга 24 декабря 2019 г. 2:47
Школа танцев, которая берет деньги и не оказывает услуги. Деньги не возвращают, сам руководитель студии не отвечает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана - Ольга30 июля 2021 г. 16:00
Ольга , походу я также попала(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Бывший ученик 15 октября 2019 г. 12:08
Тангомафия - это пикаперская замануха, не ведитесь, берегите себя
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира27 августа 2019 г. 12:52
Не так давно открыла для себя мир танго. Хожу сюда в Тангомафию. Есть много различных уровней и спецкурсов, а также милоги проводят - это специальны танцевальные вечеринки, где можно оттачивать свои способности в танго. Можно покупать абонементы на занятия, а еще можно отрабатывать особо сложные элементы вместе с тренером с индивидуальной отработкой. Очень нравится, ведь там меня окружают такие же единомышленники. Нашла новых друзей там, много времени теперь провожу в том окружении. Так что приходите, там все очень гостеприммны и рады новым тангерам, да и вообще весело там. Отлияная разрядка после рабочего дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аноним21 июля 2019 г. 23:45
Хотите впустую потратить свои деньги, время и нервы, тогда вам в Тангомафию!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя6 октября 2018 г. 21:19
Я всегда очень хотела научиться танцевать. Это была моя самая заветная мечта с детства. Но так вышло, что в детстве я всё-таки не стала этим заниматься, в силу жизненных обстоятельств. Но мечта всё-таки должна когда-то сбыться) Я уговорила мужа пойти вместе со мной на уроки танго. Он сначала сопротивлялся, но потом всё-таки уступил. Первое занятие нас очень увлекло. Это действительно очень чувственный танец, в котором хочется раскрыться, показать свою пластику, открыть душу. Преподаватель всё доступно объяснял, показывал. Было круто) Теперь будем ходить с большим удовольствием.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю