Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа и лаборатория аудиовизуального искусства Медиакультура

+7 (812) 935-20-98
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (476 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (713 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 935-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 23.12.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Медиа Культура» — творческое объединение с уникальной концепцией и системой обучения, новой не только для Санкт-Петербурга, но и для всей России. Своей целью мы ставим восполнение недостающего элемента в системе традиционного образования — использования актуальных компьютерных технологий во всех сферах музыки, звуковоспроизведения, изобразительного искусства.

В процессе обучения прикладные технические знания подкрепляются академическими, такими, как элементарная теория музыки, общий курс фортепиано, духовые, струнные музыкальные инструменты, постановка голоса и история музыки. Наша цель не только научить студентов эффективно работать в среде музыкально-компьютерных технологий, наравне с фундаментальной технической базой мы хотим привить нашим студентам привычку экспериментировать, искать персональные способы трансляции идей посредством оригинального звука, формы и подачи.

Преподаватели и лекторы «Медиа культуры» — практикующие музыканты, исполнители, композиторы, звуко-инженеры, звуко-оформители, художники, виджеи, кодеры и создатели профессиональных студий по озвучиванию мультимедийных продуктов. Большинство предметов в школе не ограничивается передачей опыта одного преподавателя, обучение организовано путём проведения несколькими специалистами комплекса занятий, что способствует усвоению максимально полного объёма знаний и навыков по выбранной теме. В дополнение к каждому курсу для студентов проводятся лекции и мастер-классы приглашённых российских и зарубежных специалистов.

В качестве основы мы выбрали либеральную систему образования. При условии достаточной подготовки студент может выбрать любые курсы на свое усмотрение. В обратном случае мы рекомендуем проходить базовые курсы в определённом порядке, что поможет достижению максимальной эффективности и возможности модерации на профессиональные курсы по выбранному направлению.

Студенты, успешно прошедшие модерацию по специальности, получают возможность перенимать опыт профессионалов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
EventyonЛофт EventyonДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаКак естьКулинарная студия Как естьНиколаевский дворец Николаевский дворецИлИАльтернативная частная школа ИлИ
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаFreedomПространство FreedomЛокусТеатр Локус
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Школа и лаборатория аудиовизуального искусства Медиакультура: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю