Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Языковая школа SkillSet на Б. Конюшенной

+7 (812) 242-50-95
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 29
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (311 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (396 м пройти от метро), Гостиный двор (720 м)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 10:00 до 21:00; пт-вс: с 10:00 до 20:00
Цена входа, будние дни, выходные 600
Критерии Курсы французского языка, Курсы английского языка
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

SkillSet на Большой Конюшенной - школа Английского и Французского языка. 

Главные особенности обучения - это доступность и эффективность. Не нужно ждать формирования групп, приступить к обучению можно в любой удобный день. На платформе SkillSet-Online в личном кабинете можно самостоятельно выбирать преподавателя и формат урока.

Носители языка и русскоязычные преподаватели, индивидуально и в группах, дискуссионные уроки и грамматические, утром, днем или вечером - это лишь малая часть многообразия SkillSet.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаEventyonЛофт EventyonИлИАльтернативная частная школа ИлИНиколаевский дворец Николаевский дворецМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-Корсакова
Дом Голландской реформаторской церкви Дом Голландской реформаторской церквиLovecraftБар LovecraftДом наоборотМузей Дом наоборот
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Языковая школа SkillSet на Б. Конюшенной: отзывы посетителей
SkillSet на Б. Конюшенной
Общая оценка  6.30
Оставить отзыв   
20 июня 2023 г. 19:44 10
Занимаюсь в этой школе с уровня Elementary. За небольшой срок благодаря программе и профессиональным преподавателям мне удалось подтянуть свой Английский до уровня Upper Intermediate. Программа обучения действительно эффективная, в школе работают как русскоязычные так и носители языка, удобная система бронирования занятий. Можно самостоятельно выбирать удобное время, день и преподавателя. Не нужно переживать что не успеешь за группой, если пропустишь урок. Система занятий построена так, что обучение не зависит от темпа группы. В школе дружелюбная атмосфера, милые девчонки на ресепшене, внимательные учителя. Нет никакого напряжения и страха при обучении. Также радует что в сравнении с другими школами, тут доступные цены, можно оплачивать в рассрочку. Благодарю руководство и преподавателей школы, что сделали обучение языка доступным и интереснымСветлые просторные классы, есть зона посидеть чая попить. Всегда есть бесплатная вода и чайВ пешей доступности от метро Адмиралтейская, Невский пр, Гостиный двор Интересная система обучения и удобная система бронирования занятий
9 ноября 2022 г. 13:19 10
Отличные преподаватели, знающие свое дело

Комментарии посетителей (11)

TR27 января 2023 г. 19:46
Не могу оценить ничего, кроме того, что попалась на рекламу пробного занятия. Сдуру оставила свой номер телефона. И началось:вам надо приехать пройти тест, вам надо приехать переговорить с преподавателем. Мне надо было просто прийти на открытый пробный урок и понять хочу ли я сюда ходить. Мне не надо 10 раз приезжать. Теперь названивают с разных номеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Jenya Kotova13 декабря 2016 г. 15:03
Я очень счастлива что хожу в Скиллсет, потому что давно хотела поднять свой уровень английского и начать нормально разговаривать, а здесь очень много разговорной практики.
Мне нравится методика преподавания Евгения, на его уроках я чувствую себя комфортно и узнаю много нового.
Занятия на других курсах сильно официальные и довольно скучные, и я с радостью начала их прогуливать. Но в Скиллсет хочется ходить каждый день. Мне нравится что можно выбирать разных преподавателей и практиковать английский с людьми с разным произношением и манерой разговора, это очень натурально и поможет общаться с разными людьми в будущем
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Roma Alexandrov24 августа 2016 г. 13:12
Всем привет!!

У меня друзья учатся в разных английский школах, поэтому успел сходить в несколько школ на открытые уроки, у этой школы я нашел больше всего плюсов, для меня это место оказалось просто THE BEST.
— ТОЛЬКО ЗДЕСЬ мне оценили уровень английского адекватно (потому что у них не только тесты(как у большинства), но еще с тобой пообщаются (в некоторых школах с тобой тоже общаются, но там менеджеры со слабеньким английским и в итоге если ты что-то смог ляпнуть и тесты на отл сдал, они скажут что у вас advanced) здесь же ты общаешься с менеджерами у которых самих advanced уровень).
— отличный набор преподавателей высокого уровня, перед поездкой за границу походил несколько дней в эту школу и успел со всеми познакомиться, мне все понравились (и группы небольшие и преподы супер).
— очень удобное расписание, множество уроков с разными темами. (полная свобода)
— адекватный ценник на услуги, плюс это все плавающее, предложат несколько вариантов.
— очень добрый и отличный персонал.
— также если у вас есть филиал рядом с домом, все равно советую сходить сюда на Невский, чтоб сравнить, возможно вы захотите именно здесь учиться.
— даже не знаю, что еще добавить, ребят, СОВЕТУЮ ВСЕМ.

Просто сходите, вам подарят несколько уроков бесплатно, а дальше сами уже захотите продолжить. Если остались какие-то вопросы, можете писать в личку в вк: vk.com/id17270841
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан24 августа 2016 г. 13:04
Павел, спасибо большое за отзыв и за красивую картинку, в которой мы узнаем вид из нашего окна! :) Мы рады, что обучение у нас помогло вам при трудоустройстве. Надеемся, что английский и дальше будет вам содействовать при достижении любых целей!
Ну и, конечно, мы рады видеть вас на занятиях!

Команда SkillSe
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Pavel K24 августа 2016 г. 11:50
Хотел бы порекомендовать данную школу абсолютно всем, а особенно тем студентам, которые уже имеют как минимум Pre-Intermediate уровень.

Особенно примечательна система абонемента, где есть возможность по адекватной цене посещать неограниченное количество занятий, и заниматься у разных преподавателей.Очень быстро развивается навык fluency, за 5 месяцев занятий я научился практически свободно общаться на любую тему, и в результате прошел все необходимые интервью с носителями языка для трудоустройства в иностранную компанию.

Самые лучшие преподаватели для меня здесь — Александра и Евгения.
У Александры просто невероятный багаж знаний, она умеют просто и доступно разъяснить любые нюансы грамматики, и ведет интересный курс живого языка — Real English.
Евгения отлично владеет British English, очень нравится ее подход к ведению занятий — все общение с преподавателем происходят только на английском языке, что позволяет погрузиться в языковую среду, и любой студент в итоге просто начинает говорить, не задумываясь.

Спасибо огромное персоналу и преподавателям!
Буду продолжать углублять свои знания и навыки в вашей школе.

Remember,
Eighty percent of success is showing up
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад15 ноября 2015 г. 18:20
За те три года, которые я хожу в Skillset, он стал настолько близким для меня местом, что я могу считать его своим вторым домом. Я выбрал эту школу практически случайно, а оригинальная система абонемента была и остается большим плюсом, благодаря которому можно не бояться пропустить то или иное занятие. Если вы можете и сами хотите выстраивать учебный процесс, «дозируя» грамматику, лексику, идиомы и другое — это точно для вас! Располагающая обстановка в школе и непринужденная атмосфера на занятиях всегда помогают с пользой отдохнуть после учебного или рабочего дня. Большой выбор занятий и преподавателей — еще одно преимущество школы. Большую часть уроков в Skillset’е я провожу с двумя преподавателями — Александрой, которая покоряет глубиной знания языка и умением выделить самые актуальные и необходимые его аспекты, а ее образованность в вопросах истории и искусства, творческий подход к выбору тем занятий и оригинальное чувство юмора всегда вызывают у учеников неподдельный интерес (чего стоят одни только малоизвестные факты о животных и развязки всемирно известных сказок, мифов и легенд, о которых мы никогда и не догадывались!). Также это Ход, носитель языка, чья тактичность, доброе чувство юмора и умение разъяснить самые каверзные и неоднозначные вопросы (свидетелем чего всегда можно стать на его популярных «Common mistakes») делают посещение таких занятий в прямом смысле необходимым. В школе каждый найдет себе что-то по душе, и изо дня в день туда захочется возвращаться
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Andrey Gostev20 октября 2015 г. 21:54
Крайне позитивные курсы английского! Занятия всегда приносят уйму положительных эмоций. Молодые преподаватели, хорошо оформленное помещение школы, возможность ходить безлимитно и в свободном графике
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Богданович2 сентября 2015 г. 2:39
Чудесная школа, хожу и радуюсь! Долго искала и нашла именно то что хотела. Отличная педагогическая команда, все молодые, энергичные, с чувством юмора и серьёзным подходом к работе. Реальная возможность ГОВОРИТЬ на языке! Советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вики6 августа 2015 г. 22:52
Двоюродная сестра Лена решила выучить английский.(в школе просто филонила)Я долго отговаривала что это просто будут выброшенные деньги.Но вот прошло 3 месяца звоню ей по скайпу иначинаю просто разговаривать на английском.Я не плохо знаю английский..и вижу результат на лицо. очень поражена была. спросила где и что и как. Молодцы преподаватели
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр6 августа 2015 г. 15:04
Самая лучшая школа в Петербурге! Без сомнений! Блестяще подобран преподавательский состав! Отзывчивые менеджеры! Приемлемые цены на абонементы!
Имеется кафе со свежим кофе и сандвичами! Каждое посещение наполняет голову знаниями, а сердце теплом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь4 августа 2015 г. 22:42
Занимаюсь в школе Skillset на Гостином дворе месяц. Очень довольна!!!Приятная атмосфера занятий, хорошие условия. Очень нравится форма занятий- безлимитный абонемент, нигде такого не встречала в изучении английского языка! Это очень удобно: можно ходить на занятия с любимыми преподавателями хоть каждый день. отдельно хотела отметить занятия с преподавателями Евгенией и Ходом. Особенно хотела отметить, что в школе работают носители языка, что для меня было одним из главных критериев при выборе школы. Единственное, что хотела бы пожелать — побольше носителей языка! В эту школу хочется приходить вновь и вновь благодаря хорошим педагогам, интересной форме занятий в форме дискуссий, игр и доброжелательной атмосфере.
Татьян
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
SkillSet - Языковая школа

25.03.2024 в 18:09


Весенняя распродажа в SkillSet! По просьбам наших студентов мы запускаем акцию. Только до 31.03 мы возвращаем возможность продолжать обучение по старой стоимости с абонементом "80 групповых уроков на год за 9900" для всех наших студентов. Для студентов, обучающихся на комбинированных и индивидуальных программах, при продлении абонемента до окончания срока действия текущего, действует скидка 5% на любой абонемент. Предложение распространяется на английский, испанский, французский, итальянский, немецкий, португальский, сербский, китайский и турецкий языки. Спешите приобрести новый абонемент и зафиксировать место по акционной цене. Количество мест ограничено! Также, не забывайте приглашать друзей, и получайте бонусы. Подробности об акции можно получить по тел. 8 812 242 50 95 или в сообщество: https://vk.me/skillset
16.03.2024 в 19:45


🔥 New 🔥 Дорогие студенты, публикуем актуальное расписание групповых занятий по немецкому 🇩🇪. Давно мечтали читать Канта в оригинале? Тогда вам к нам ⬇️ Вторник 19:00 - Грамматика (А1.2) 20:00 - Дискуссия (А1.2) Четверг 19:00 - Грамматика (А1.1 - самый начальный) 20:00 - Дискуссия (А1.1 - самый начальный ) Суббота 12:00 - Грамматика (А1.1 - самый начальный) 13:00 - Дискуссия (А1.1 - самый начальный) Воскресенье 12:00 - Грамматика (А1.2) 13:00 - Дискуссия (А1.2) 14:00 - Грамматика (А2.1) 15:00 - Дискуссия (А2.1) P.S также у нас есть индивидуальные занятия. За подробной информацией ☎️ +79522380166
12.03.2024 в 20:30


А вы знали , что фраза “to be as right as rain” переводится как «быть как огурчик» и совсем не связана с дождем🤷🏻‍♀️ Вот теперь точно знаете ☺️ Благодаря групповому уроку «IDIOMS AND PHRASAL VERBS» When? On Friday at 18:00 Where? Большая Конюшенная 29 Всех ждем 🌺
09.03.2024 в 14:34


Наши студенты уже приступили к занятиям после праздников 🥰 А вы можете к ним присоединиться 🎉 Групповые и индивидуальные занятия проходят по следующим языкам: ✅Английский ✅Португальский ✅Французский ✅Испанский ✅Итальянский ✅Немецкий ✅Китайский ✅Сербский ✅Турецкий
08.03.2024 в 18:02


От лица нашей школы хотим поздравить всех прекрасных дам с 8 марта! Пусть Ваша жизнь будет наполнена любовью, радостью и новыми знаниями 🌸
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю