Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-лаборатория Эмоциональный портрет

+7 (911) 222-08-28
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 22
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (240 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (435 м пройти от метро), Гостиный двор (648 м), Сенная площадь (1.0 км), Спасская (1.1 км), Садовая (1.1 км) еще
Телефон +7 (911) 222-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Критерии площадка для конференций и лекций, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 21.07.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первая в мире арт-лаборатория, в которой путем замеров сердцебиения и биоритмов человеческого организма, будут создаваться живописные картины, а именно «психоэмоциональные» портреты посетителей.

Каждый портрет, как и сам человек, будет уникален и покажет не только цветовую передачу измеренных в ходе определенной процедуры данных, но и даст качественные характеристики работы организма в целом.

Процесс создания эмоционального портрета занимает 20 минут. За это время человека подключают к прибору, анализирующему биоритмы его организма, а в наушниках он слышит медитативную, расслабляющую запись. По окончании медитации в руках посетителя арт-лаборатории будет небольшая абстрактная художественная работа, а в дополнение к ней подробное описание характеристик работы организма: биологический возраст, запас жизненных сил, показатели работы сердца, иммунной и нервной систем, процент активности, бодрости, стресса или спокойствия и расслабленности.

Практическая польза такого портрета для каждого конкретного посетителя заключается в том, что человек получает на руки не только картину, созданную своим сердцем в буквальном смысле, а еще и своеобразный анализ своего физического и психоэмоционального состояния.

Организм не сможет обмануть прибор, скрыть что-то от него, а получив подробное описание к портрету, можно будет сделать вывод о том, готов ли организм к напряженной или творческой работе, к марафону или пора бы в отпуск. К слову, подобные исследования проходят космонавты перед стартом, спецподразделения перед заданиями, члены футбольных команд «Зенит» и «Спартак» перед игрой, а сами приборы созданы российскими учеными. И если раньше такие исследования уже были применены в спорте и космонавтике, то сегодня их можно будет понаблюдать и в современном искусстве.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Креативные art заведения поблизости
FreedomПространство FreedomInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsEventyonЛофт EventyonЛовцы словКреативное пространство Ловцы словKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Фонтанка-69Арт-кластер Фонтанка-69Markofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art GalleryЦиферблатКультурный центр Циферблат
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Арт-лаборатория Эмоциональный портрет: отзывы посетителей
Эмоциональный портрет
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
13 февраля 2020 г. 17:12 6
Несколько специалистов сразу работает. Профессионально оборудованная площадка у них. Ложишься в кровать, отдыхаешь, а в это время портрет рисуется.Арт-лаборатория располагается на Невском проспекте прямо, так что потом очень удобно пойти погулять куда-нибудь или в ресторанчик завернуть на ужин.Не так давно узнала об этом месте, решила, что устрою нам с молодым человеком необычный формат свидания и сходим сюда. Записала нас сюда в эту арт-лабораторию. Они рисуют эмоциональный портрет по вашим индивидуальным биоритмам, подключают датчики различные. Очень интересно. Все это под присмотром опытных специалистов.

Комментарии посетителей (1)

Вика29 февраля 2020 г. 9:23
У подруги было недавно день рождения, она любит необычные подарки, я была очень рада, когда нашла эту студию, ведь тут делают очень интересные вещи: по твоим биоритмам компьютер строит твой эмоциональный портрет, создает картину. Я решила, что это как раз то, что мне нужно. Потом разговаривала с подругой, когда она воспользовалась моим подарком, ей все очень понравилось, узнала и о себе кое-что новое. Насколько я поняла, процедура заключается в том, что нужно лечь, в этот момент к тебе подключают считывающие аппараты, и происходит процесс создания картины. Обстановка там очень приятная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эмоциональный портрет

Официальная группа Вконтакте
Арт-лаборатория "Эмоциональный портрет"

05.01.2024 в 12:36


🗓 Расписание игротренингов в Санкт-Петербурге в январе 2024 года С наступившим Новым 2️⃣0️⃣2️⃣4️⃣ годом! ❄☃❄• *¨*•❄🎄❄• *¨* •❄☃❄ 🔹 16 января, вторник 18:30 - 22:30 Денежный поток для новичков (Cashflow 101) 🔸 18 января, четверг 18:30 - 22:30 Денежный поток 202 (Cashflow 202) 🔹 19 января, пятница 18:30 - 23:00 ‼️ 💯 хит ‼️ Т-игра "Тайны процветания и богатства" 🔸 20 января, суббота 13:00 - 18:00 Денежный поток олигарха (версия "Финансы и инвестиции") 🔹 23 января, вторник 18:30 - 22:30 Денежный поток для новичков (Cashflow 101) 🔸 25 января, четверг 18:30 - 22:30 Бизнес-тренажер "РОББО Клуб" для новичков и игравших 🔹 27 января, суббота 13:00 - 17:00 Денежный поток для подростков 10-14 лет 🔸 27 января, суббота 18:00 - 22:00 Денежный поток для новичков (Cashflow 101) 🔹 30 января, вторник 18:30 - 22:30 Денежный поток для новичков (Cashflow 101) ❄☃❄• *¨*•❄🎄❄• *¨* •❄☃❄ 💯👌 Все мероприятия ведут профессиональные игропрактики с профильным образованием, консультационной практикой и большим опытом проведения игротренингов и бизнес-игр. 📍 Адрес проведения игротренигов: набережная канала Грибоедова, 37, метро "Невский проспект", кофейня МЯТА. 📝 Бронь мест и условия участия в ЛС или тел./wa +79119355040
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю