Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр суррогатного материнства Vita

+7 (812) 965-34-88
Россия Санкт-Петербург 7-я линия В.О., д. 76
Адрес Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 76
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 965-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 20:00
Критерии Планирование семьи
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Москва-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
RedrumКиноклуб RedrumPantericЗоомагазин PantericЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Центр суррогатного материнства Vita: отзывы посетителей
Центр суррогатного материнства Vita
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
18 мая 2020 г. 22:59 10
Всем здравствуйте!!! Прошла всю программу С 26 апреля по 5 января. Хочу сказать, всем. Кто хочет стать мамой суррогатной, всем советую, именно компанию вита. Самые лучшие, сотрудники. Особенно Анна, она там одна такая. Если вы попадаети к ней, значит вам повезло, она там работает с открытия, очень добрая, и всегда поговорит, всегда даст консультацию, и всегда будет рада, вашему приходу. Сама клиника, оплачивает ежемесячно во время, никогда не было задержек, после родов платит сразу... В клинику ходим по записи, и не часто дергуют... Я осталась давольна и пойду ещё раз в программу... 100%доверяю этой клиники, не бойтесь туда идти... Роды проходят, очень классно, своя палата, свои врачи. После родов лежите в платной палате, с телевизором и со всеми удобствами. Очень удобно и быстро. В офисе, часто не появляешься, все встречи с куратором на приёме у врача. Не за что не штрафуют и не ругают, все подходят с пониманием к нам =) так как мы беременные в любое время суток, если что-то беспокоит, можно звонить куратору, так же врач даёт свой номер телефона, что очень удобно. Пожалуй у меня всё =)Красота, чистота, уют.. Очень близко, у метро Очень крутой центр.. Все приветливые
25 сентября 2019 г. 21:36 10
Отзываются хорошо, сама не попала в программу

Комментарии посетителей (1)

Вера16 ноября 2019 г. 13:14
Была сурогатной мамой в этом центре. Условия хорошие. Снимают квартиру рядом с центром. В пешей доступности женская консультация и место, где проходят сами роды. Перед заключением договора надо пройти кучу врачей и сдать анализы. Отбор у них очень тщательный. В конце еще общение с психологом. Если все нормально, заключают с тобой договор. Выплаты ежемесячные на карты, строго в определенный день. Самих родителей я не видела, с ними не знакомят. Во время всей беременности есть куратор, который следит чтобы все было хорошо. Что ешь, какие продукты и прочее. Основную сумму я получила уже после родов. Центр мне понравился, многие девочки здесь не первый раз рожают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Суррогатное материнство в России и в Армении

20.04.2024 в 09:37


Беременность после 35 лет отличается от беременности в более молодом возрасте некоторыми особенностями и рисками. Вот некоторые из них: 1. Увеличенный риск развития генетических отклонений у ребенка: Женщины, старше 35 лет, имеют более высокий риск рождения ребенка с генетическими аномалиями, такими как синдром Дауна. Это связано с тем, что с возрастом качество яйцеклеток ухудшается, что может привести к хромосомным нарушениям. 2. Увеличенный риск осложнений во время беременности и родов: Женщины после 35 лет подвержены большему риску развития таких осложнений, как преэклампсия, диабет беременных, преждевременные роды или кесарево сечение. 3. Увеличенный риск нарушений плодопитания и заболеваний у матери: Большой возраст матери также может повысить риск развития определенных заболеваний, таких как ранний диабет, высокое кровяное давление или проблемы с сердцем. 4. Необходимость более тщательного медицинского контроля: Женщинам более 35 лет рекомендуется проходить более частые обследования и медицинский контроль, чтобы выявить возможные осложнения своевременно. Несмотря на эти риски, многие женщины успешно рожают здоровых детей после 35 лет. Важно следить за своим здоровьем, вести здоровый образ жизни, принимать необходимые витамины и минералы, а также проконсультироваться с врачом о возможных рисках и мерах предосторожности при планировании беременности.
18.04.2024 в 08:37


В России государство предоставляет ряд социальных выплат и льгот для семей с детьми с целью поддержки их материального благополучия. Вот некоторые из основных видов выплат для семей: 1. Пособие по беременности и родам: государство предоставляет женщинам, находящимся в декретном отпуске, ежемесячное пособие. Оно выплачивается с момента подачи заявления и до трех месяцев после родов. Размер пособия зависит от дохода и стажа работы. 2. Единовременная выплата в день рождения ребенка: государство предоставляет единовременную выплату при рождении ребенка. Размер этой выплаты также зависит от дохода семьи. 3. Социальное пособие на детей с рождения до полутора лет: выплачивается семьям на каждого ребенка в возрасте до полутора лет. Сумма пособия зависит от возраста ребенка и региона проживания. 4. Материнский капитал: государство предоставляет материнский капитал семьям на каждого второго и последующего ребенка. Эти средства могут быть использованы на улучшение жилищных условий, образование ребенка и другие цели. 5. Семейная ипотека: программа государственной поддержки жилищного строительства для многодетных семей. Она предусматривает субсидии на оплату процентов по ипотечным кредитам. 6. Единое пособие: выплачивается семьям с детьми с целью компенсации расходов на их содержание. Размер пособия зависит от количества и возраста детей, а также от дохода семьи. Все эти выплаты и льготы предоставляются семьям в России с целью обеспечения социальной поддержки, улучшения материального благополучия и создания благоприятных условий для роста и развития детей. Каждая программа имеет свои особенности и условия, их следует уточнять в соответствующих органах социальной защиты.
16.04.2024 в 09:02


Изменения в менструальном цикле могут быть нормальными или сигнализировать о каких-то проблемах со здоровьем. Вот на какие изменения стоит обратить внимание: 1. Необычные кровотечения: обильные или слишком легкие месячные, кровотечения между циклами или после полового акта. 2. Боли и дискомфорт: сильные боли во время месячных, которые мешают вести обычный образ жизни. 3. Нерегулярный цикл: изменения в продолжительности цикла или время его прохождения 4. Краткосрочные или продолжительные аномальные циклы: менструации, которые не прекращаются 5. Необычные симптомы: включая повышенное температуры тела, повышенное артериальное давление, проблемы с пищеварением и другие Если у вас возникают какие-либо изменения в менструальном цикле, рекомендуется обратиться к врачу для оценки здоровья и выяснения возможной причины. Важно внимательно отслеживать все изменения в цикле и вести здоровый образ жизни для поддержания своего общего благополучия.
15.04.2024 в 16:00


На прошедших выходных пришел результат ХГЧ. Спешим поделиться🤗 Врач - проф. Окоев Георгий Григорьевич, клиника НИЦОЗМР в Ереване, Армения 👨‍⚕ По вопросам участия в программе можно написать нам в WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=79219653488
14.04.2024 в 08:29


🤰🏼Для предотвращения осложнений еще до беременности важно соблюдать некоторые рекомендации и заботиться о своем здоровье: 1. Посещайте регулярно врачей для профилактических осмотров и обследований. Расскажите о своих планах по беременности, чтобы специалист мог подготовить ваш организм к этому процессу. 2. Ведите здоровый образ жизни: следите за питанием, включайте физические упражнения, отказывайтесь от вредных привычек (курение, употребление алкоголя), избегайте стрессовых ситуаций. 3. Применяйте методы контрацепции для предотвращения нежелательной беременности до момента, когда вы будете готовы стать родителями. 4. Обсудите с врачом возможные генетические риски и заболевания, которые могут повлиять на беременность, чтобы принять необходимые меры заранее. 5. Применяйте предварительные витаминные комплексы и следите за своим общим здоровьем, чтобы укрепить организм и готовить его к будущей беременности. Соблюдение здорового образа жизни и своевременное обращение за медицинской помощью поможет предотвратить осложнения и создать благоприятные условия для беременности и здорового развития вашего ребенка.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю