Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Карион

+7 (812) 328-51-36
Россия Санкт-Петербург 14-я линия В.О., д. 17
Адрес Санкт-Петербург, 14-я линия В.О., д. 17
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (654 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 328-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 19:00; сб: с 10:00 до 14:00
Критерии Ведение беременности, Маммология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемМожет бытьРесторан Может бытьКрымские чебурекиКафе Крымские чебуреки
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторRedrumКиноклуб RedrumKoiРесторан Koi
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Медицинский центр Карион: отзывы посетителей
Карион
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
24 декабря 2018 г. 23:19 8
Сервис прекрасный у них. Отделения разделены в клинике, это очень удобно и продуманно. Удобные диванчики, иногда приходится подождать своей очереди. Находится медицинский центр на 14ой линии Васильевского острова, работаю поблизости, хожу с девчонками мимо до метро.Лечила в этом центре зубки. Отделение стоматологии неплохое, больше знала это место, по направлению "Гинекология", но в итоге и со стоматологией у них тоже все отлично. Пришла сначала на консультацию сюда, все мне сделали просто прекрасно. Никаких нареканий на сервис. Используют качественные материалы,никакого дискомфорта, никто косо не смотрит.

Комментарии посетителей (1)

Бочкарева Яна3 марта 2020 г. 11:04
Центр располагается рядом с моим домом. Приходила сюда сдавать анализы. У них постоянно выгодные акции. Результаты приходят быстро и прямо на электронную почту. По врачам очень сильная стоматология, хорошие гинекологи. В плане гинекологии приходила к ним, когда была беременна. Были сомнения правильно ли мне был поставлен диагноз в моей женской консультации. Гинеколог оказалась грамотной и успокоила. Разъяснила мне ситуацию. Что нет ничего страшного и опасного. Я потом и дальше к ней приходила. А то в женской консультации меня очень сильно напугали результатами скрининга на Первом триместре. Конечно, надо всегда слушать в таких ситуациях несколько мнений врачей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Медицинский центр "Карион"

08.03.2024 в 07:53


Милые женщины! 💜 Коллектив Медицинского центра «Карион» сердечно поздравляет Вас с замечательным праздником весны — Международным женским днем 8 Марта! 💐 Желаем, чтобы каждый Ваш день был солнечным и радостным, а вокруг Вас царила любовь и гармония!🌸 Помните, что за крепким женским здоровьем Вы всегда можете обращаться к нам!🪻 ❗️Обращаем ваше внимание, что 8,9,10 марта медицинский центр не работает, с 11 марта - работает в обычном режиме.
01.03.2024 в 10:07


Уважаемые пациенты❗️ В нашей Клинике начал вести прием врач-терапевт Рогожин Лев Дмитриевич 👨‍⚕️ Рогожин Л.Д закончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова, прошел обучение в ординатуре Санкт-Петербургского государственного университета, пять лет ведет приемы в Городской поликлинике как врач-терапевт. Необходимость записаться к терапевту на прием возникает по следующим причинам: ✅Регулярные профилактические медицинские осмотры, помогающие выявлять проблемы на ранних стадиях для своевременного и эффективного лечения. ✅Появление беспокоящих или мешающих нормальной жизни симптомов (боли, жжение, усталость, потеря веса, изменения аппетита). ✅Наличие хронических заболеваний (артериальная гипертензия, сахарный диабет, астма и других), требующих регулярного наблюдения и отслеживания динамики. ✅Возникновение вопросов о здоровье, питании и диете, физической активности. ✅Мониторинг здоровья, профилактические анализы и исследования. Записаться к специалисту Вы можете: ✉️ в сообщениях сообщества 📱по телефону: +7 (921)445-57-30
23.02.2024 в 10:57


🔆Уважаемые пациенты!🔆 Напоминаем Вам режим работы медицинского центра «Карион»: 🔶23, 24 и 25 февраля - выходные дни; 🔶с 26 февраля - работа по обычному графику. Всем отличного праздничного отдыха!
23.02.2024 в 10:53


Сильные, мудрые, надёжные, дорогие мужчины, поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!⭐️ Всегда сохраняйте уверенность в собственных силах - и любые цели будут достижимы; совершайте добрые и героические поступки, оберегайте и любите своих близких! Меняйте жизнь к лучшему, и пусть она улыбнется вам своей самой лучезарной улыбкой!
14.02.2024 в 09:34


Эти искренние эмоции поднимут Вам настроение!Люби и будьте любимыми! Сегодня День влюбленных ! Поздравляем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю