Отзывы о Карион
Пользователь
2018-12-24 23:19
Интересность : Лечила в этом центре зубки. Отделение стоматологии неплохое, больше знала это место, по направлению "Гинекология", но в итоге и со стоматологией у них тоже все отлично. Пришла сначала на консультацию сюда, все мне сделали просто прекрасно. Никаких нареканий на сервис. Используют качественные материалы,никакого дискомфорта, никто косо не смотрит.
Расположение : Находится медицинский центр на 14ой линии Васильевского острова, работаю поблизости, хожу с девчонками мимо до метро.
Интерьер : Отделения разделены в клинике, это очень удобно и продуманно. Удобные диванчики, иногда приходится подождать своей очереди.
Обслуживание : Сервис прекрасный у них.
Карион
Адрес
14-я линия В.О., д. 17
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Василеостровская (654 м)
Услуги
|
/ 10
24 декабря 2018 г. 23:19
Сервис прекрасный у них. Отделения разделены в клинике, это очень удобно и продуманно. Удобные диванчики, иногда приходится подождать своей очереди. Находится медицинский центр на 14ой линии Васильевского острова, работаю поблизости, хожу с девчонками мимо до метро. Лечила в этом центре зубки. Отделение стоматологии неплохое, больше знала это место, по направлению "Гинекология", но в итоге и со стоматологией у них тоже все отлично. Пришла сначала на консультацию сюда, все мне сделали просто прекрасно. Никаких нареканий на сервис. Используют качественные материалы,никакого дискомфорта, никто косо не смотрит.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Бочкарева Яна | 3 марта 2020 г. 11:04 |
Центр располагается рядом с моим домом. Приходила сюда сдавать анализы. У них постоянно выгодные акции. Результаты приходят быстро и прямо на электронную почту. По врачам очень сильная стоматология, хорошие гинекологи. В плане гинекологии приходила к ним, когда была беременна. Были сомнения правильно ли мне был поставлен диагноз в моей женской консультации. Гинеколог оказалась грамотной и успокоила. Разъяснила мне ситуацию. Что нет ничего страшного и опасного. Я потом и дальше к ней приходила. А то в женской консультации меня очень сильно напугали результатами скрининга на Первом триместре. Конечно, надо всегда слушать в таких ситуациях несколько мнений врачей.
| |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

Медицинский центр "Карион"
08.05.2026 в 14:51
С наступающим Днём Победы поздравляем наших дорогих пациентов 🕊️
И просим обратить Ваше внимание на график работы медицинского центра в праздничные выходные📍

30.04.2026 в 20:45
Дорогие пациенты 🌸
Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днем Весны и Труда!
И просим обратить Ваше внимание на график работы медицинского центра в выходные дни.

01.01.2026 в 18:43
Дорогие пациенты ❤️
Поздравляем Вас с Новым 2026 годом!🎄
И сообщаем о переезде медицинского центра на новый адрес 📍
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
12°..15°
Лучшее за неделю













