Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Март

+7 (812) 389-36-67
Россия Санкт-Петербург Малый проспект В.О., д. 54, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., д. 54, к. 3
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Критерии Лечебный массаж, Неврология, ЛФК, Физиотерапия, Гинекология, Лабораторная диагностика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиErartaРестобар Erarta
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойМожет бытьРесторан Может бытьПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Медицинский центр Март : отзывы посетителей
Март
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
8 августа 2018 г. 17:30 8
Специалист мне хороший попался, отлично знает, как работать с моим телом. Приятная обстановка, красивый ресепшн. Даже просто ожидать приема комфортно. Март находится на Василеостровской. Центр города, если без пробок, то доезжаю быстро. В медицинский центр Март хожу к мануальному терапевту. Прекрасно мне помогает, снижает напряжение в спине. Плечи выходят на один уровень, и спина перестает болеть. Буквально за несколько сеансов ситуация заметно выправляется. Прохожу курсами, раз в месяцев восемь. А вообще они оказывают полный спектр медицинских услуг от неврологи до ведения беременности.

Комментарии посетителей (1)

Александра25 февраля 2020 г. 19:07
Привлекли когда-то ценами на МРТ и диагностикой, с тех пор за этим только в Март. Персонал гостеприимный и понимающий, что такое индивидуальный подход к клиенту/больному. Была здесь и у других специалистов, с ними тоже общение проходило хорошо и качественно. Подробно тебя расспрашивают, чтобы как можно точнее понять твое недомогание и оказать помощь. Никаких дорогостоящих лечений мне не предлагали. Да и я бы поняла, попытайся они меня надуть. Работают исключительно по проблеме, не придумывая новых. Медцентр чистый, удобная парковка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Медицинский центр МАРТ

вчера в 11:32


Не нужно терпеть боли, ведь избавиться от них можно всего за один визит к врачу! Напоминаем, что 20 и 21 апреля на базе медицинского центра «МАРТ» пройдет прием Дмитрия Николаевича Шубина – доктора, более 30-ти лет помогающего пациентам надолго избавиться от хронических болей. Во время приема врач проведет консультацию, оценит результаты вашего МРТ и сможет в этот же день выполнить лечебно-диагностическую блокаду при наличии показаний. Благодаря этой процедуре тысячи людей уже улучшили качество своей жизни, надолго забыв о болях! Записывайтесь на прием номеру 📞 +7 (812) 309-96-65 или через сайт.
11.04.2024 в 09:07


Приглашаем вас на консультацию к опытному неврологу! В медицинском центре "МАРТ" 20 и 21 апреля пройдет прием Дмитрия Николаевича Шубина – врача с более, чем 30-летним опытом, специализирующегося на лечении сложных случаев хронических болей. В ходе визита доктор проведет осмотр, оценит результаты вашего МРТ (рекомендуем взять с собой, но также есть возможность пройти исследование на месте), проведет подробную консультацию и, при необходимости, выполнит процедуру лечебно-диагностической блокады. Данная процедура помогает справиться с болями и надолго улучшить качество жизни в следующих случаях: • заболевания позвоночника; • заболевания крестцово-подвздошного сочленения; • туннельные невропатии конечностей; • некоторые виды головных болей. Манипуляция занимает всего 30-40 минут и проводится под рентген-контролем аппарата С-дуга. По завершении процедуры рекомендуется немного отдохнуть в клинике, после чего вы получите все рекомендации на время восстановительного периода и сможете отправиться домой, надолго забыв о болях. Записаться на прием можно по номеру 📞 +7 (812) 309-96-65 или через сайт.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю