Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия моделирования взгляда Lash Art Studio

+7 (812) 920-00-35
Россия Санкт-Петербург пр. Средний В.О., д. 36/40
Адрес Санкт-Петербург, пр. Средний В.О., д. 36/40
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (140 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 22:00
Критерии Коррекция и окрашивание бровей, Перманентный макияж, Наращивание ресниц, Окрашивание ресниц
Дата открытия на сайте: 22.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мастера Lash Art Studio проходят конкурсный отбор у судьи международных чемпионатов по наращиванию ресниц. Здесь выбирают только проверенные марки. Узкая специализация позволяет оказывать услуги высокого качества по честной цене. В Lash Art Studio Вы можно выбрать ресницы потоньше или потолще, сделать глаза более выразительными или слегка подчеркнуть природную красоту.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73
RedrumКиноклуб RedrumЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойМожет бытьРесторан Может быть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Лаш Арт Студио: отзывы посетителей
Lash Art Studio
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
17 июня 2019 г. 13:18 9
Отличные мастера, работают быстро. Делают глазки очень красивыми. Материалы используют хорошие, качественные. Прайс на услуги несколько завышенный. Небольшое помещение с зоной ресепшин. Удобные мягкие столы. Играет приятная музыка. Каждое рабочее место огорождено ширмой.Рядом станция метро Василеостровская. В Бизнес Центре Остров на 5 этаже. Как ориентир, по соседству находится KFS. Рядом Перекресток магазин, Topgun, Токио Сити. Студия оказывает услуги связанные с красотой глаз. Это наращивание ресниц, перманентный макияж, коррекция и окраска бровей.

Комментарии посетителей (1)

Дарина1 июля 2019 г. 15:06
Хорошее место, реально можно превратиться в красотку, лишь скорректировав зону глаз. Ходила к ним на наращивание ресниц. Мастера сильные и никогда не было симпатий к какому-то одному специалисту. Большой плюс, что подбирают какой именно тип ресничек подойдет тебе. Делали идеально, носила ресницы по месяцу и дольше.
А недавно решилась на перманентный макияж. Мне нарисовали стрелочки с небольшой растушевкой. Вышло супер. Экономия времени по утрам на макияж. Саму процедуру делают отлично. Не было боли, все зажило быстро. Очень довольна, теперь подумываю и коррекции бровей. Они этим тоже занимаются.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
LashArt. Представитель заведения - Дарина27 октября 2019 г. 21:44
Дарина, благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас в приоритете комфорт наших клиентов и качество предоставляемых услуг! Мы растем и совершенствуемся для Вас! Приходите к нам вновь, будем рады Вас видеть!
С уважением, студия моделирования взгляда Lash Art.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лаш Арт Студио, LashArt Studio, Lash Art Студия, Лаш Арт Студия

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю