Центр красоты и здоровья Мирт
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Мирт
Оставить отзыв
8 мая 2018 г. 22:47
8
Мастер у меня отличная К ней вернусь обязательно. Чисто, уютно, можно выпить чашечку чая, если ждешь..Салон расположился относительно близко к Василеостровской, живу там, записалась сюда.Делала в этом салоне ламинирование ресничек. Устала от наращивания. Предложили пройти именно эту процедуру. Особенно подходит после наращенных ресничек, т.к. хорошо питает свои благодаря использованию питательного мала и в то же время не нужно каждый день их подкрашивать, отлично отдыхают. Сделали очень хороший изгиб, не резкий а плавный, так что выглядит очень натурально, только оттенок насыщенный и виден хороший завиток.
|
Официальная группа Вконтакте

Центр МИРТ СПб м. Василеостровская
09.06.2026 в 11:47
Весь июнь для наших посетителей работают такие предложения как:
💇🏽♀️стрижка + уход Hadat - 5000 р.
🙌🏼массаж тела - 1900 р.
💅🏼маникюр + педикюр с покрытием гель-лаком - 5500 р.
*без покрытия 3500 р.
Тёплый июньский день, светит солнце, вы прогуливаясь по галерее Артмуза, выходите на улицу одного из самых красивых городов в мире. У вас новая стрижка, отдохнувшее тело и свежие маникюр с педикюром.
Этот город сегодня Ваш💗
#акциимесяца #салонкрасотыспб

02.06.2026 в 10:19
Время выпускных — это не только важное событие, но и момент, когда каждая выпускница хочет выглядеть безупречно! 💖
Дорогие выпускницы и родители! Мы понимаем, как важно в этот день быть самыми красивыми и уверенными в себе. 💃✨ В нашем салоне красоты мы предлагаем великолепные вечерние причёски, которые подчеркнут вашу индивидуальность и сделают ваш образ незабываемым!
Пусть этот день станет по-настоящему волшебным! ✨❤️
#выпускной #причёски #красота
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
11°..15°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (3)
Highly recommend хочу высказать относительно работы Ольги Ситковой! Я убеждена, что чувство стиля не купишь-или есть, или его нет. А когда это превосходное чувтство соединяется с несомненным талантом, клиент не может остаться равнодушным. Пофессионал с большой буквы, заботливый мастер и просто позитивный человек, к которому хочется возвращаться!
Отдельное спасибо за блестящую работу-окрашивание по технике шатуш, где удалось сохранить естественность и здоровье волос, добавив, любимый мною эффект выгоревших волос с аккуратными бликами на локонах. Еще раз спасибо
Мне ни разу не пришлось ждать ни минуты и результат всегда был ожидаемо отличным.
У этого же мастера стрижется и моя дочь, а ей угодить очень сложно.
Еще хочется отметить мастера -косметолога Юлию. Я долго не решалась сделать татуаж бровей, но рискнула, увидев результат ее работы. Осталась довольна, ничего «искусственного», все на высоте.
А атмосфера салона заслуживает отдельной благодарности.
Внимание и и умение создавать ощущение релакса,- так, пожалуй, можно охарактеризовать основные признаки салона.
P.S. Удивили негативные отзывы, ощущение, что писали о другом салоне