Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Салон красоты Estel на Большом проспекте В.О.

+7 (812) 313-77-83
Россия Санкт-Петербург Большой проспект В.О., д. 35
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 35
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (462 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: 10:00 - 21:00
Сеть ESTEL
Критерии Окрашивание волос, Педикюр, Свадебные прически, Макияж, Аппаратный маникюр, Вечерние прически еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Эстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомSaxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на ВасильевскомКлиника Доктора Пеля Клиника Доктора Пеля КрузенштернРесторан КрузенштернКлиника Пирогова Клиника Пирогова
Mer KaffeКафе Mer KaffeНекабусикТеатр кукол НекабусикГосударственный драматический театр на Васильевском Государственный драматический театр на Васильевском
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Дворцовая площадь Дворцовая площадь Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Эстель на Большом проспекте В.О.: отзывы посетителей
Estel на Большом проспекте В.О.
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
6 апреля 2025 г. 12:48 6
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эксперта Юлию Завейборода. Девушка не умеет стричь кудрявые волосы, перестригает (убирает очень много см, хотя просишь ее этого не делать), укладывает волосы так, что стыдно на людях показаться, после ее стрижки сразу мою волосы. Носится стрижка после Юлии ужасно, волосы плохо укладываются, не слушаются. Она любит делать филировку волос для кудрей, это усугубило состояние моей стрижки. Я переделывала ее творение в другом месте, специалист брал и показывал, где Юля перестригала, плохой ее срез. После стрижки у Юлии, точнее ее укладки, мне сделали замечание на работе, чтобы смыла это "воронье гнездо". Поэтому те, кто любит свои волосы НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЮЛИЮ ЗАВЕЙБОРОДА. Отмечу, что Юлия любитель пожечь кожу головы феном, да так, что потом лечишь ожог у дерматолога. Единственное положительное в этом салоне - администратор Анастасия, она душка и очень услужлива, мне понравилась она как работник.Интерьер отличный, вкусный кофе и чайУдобное расположение, рядом 2 станции метроНе советую к посещению

Комментарии посетителей (1)

Марина25 февраля 2019 г. 12:03
Нет хороших и профессионально пригодных парикмахеров! Стриглась у Марии и у Адама. Не видят своего клиента. Не могут посоветовать, что им больше подойдёт. Стригут асимметрию, потому не могут банально ровно подстричь стороны одной головы. Одно разочарование.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.