Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон депиляции DepylBrazil на Кима

+7 (981) 075-89-88
Россия Санкт-Петербург пр. Кима, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 6
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (712 м построить маршрут до метро), Василеостровская (2.0 км пройти от метро), Спортивная (2.5 км)
Телефон +7 (981) 075-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Эспресс-депиляции Depyl Brazil
Критерии Эпиляция, Шугаринг
Дата открытия на сайте: 30.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В салоне выбрали и развивают направление восковой депиляции и шугаринга, так как здесь каждый специалист является экспертом в данной области и может гарантировать достойное качество своей работы. Вам не обязательно записываться за месяц к мастерам, а можно зайти в DepylBrazil в свой обеденный перерыв.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережной
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Депил Бразил: отзывы посетителей
DepylBrazil на Кима
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:23 5
Мастера с хорошим опытом там трудоустроены. Салон очень классный, там царит определенная женская обстановка, которая мне нравится, как-то переключаюсь с повседневных проблем. Салон депиляции располагается на проспекте Кима, это в районе метро Приморская Там можно пешком дойти, я с работы еду, и потом пешком иду. Отличный салон, хожу сюда постоянно, очень качественно убирают волосы, у меня волосы медленно растут, так что посещаю их примерно раз в полтора месяца, как правило, беру одну -две зоны, делают все быстро, качественно. Сложностей у меня не возникало. Косметику используют качественную, все хорошо в этом плане.

Комментарии посетителей (1)

Виктория Альтернова23 января 2020 г. 0:55
Раньше все делала сама, сейчас хожу сюда на депиляцию. В основном правда в теплое время года. Зимой можно и сэкономить. Салон хороший. Я делаю депиляцию смолой. Хожу к одному и тому же мастеру. Не больно, но малость все же неприятно. Зато, кожа реально гладкая целые 2 недели и нет противных вросших волосков.
Из минусов, когда волоски начинают расти, этот процесс не равномерный. Придется неделю походить с закрытыми ногами, подождать, пока появятся все новые волоски и снова идти сюда. Время летит быстро. Но, я довольна их сервисом. Да, дорого, но это ведь супер удобно. Я уже и забыла про бритвы и эпиляторы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Депил Бразил, Депил Бразил на кима, Депил Бразил на кима, ДепилБразил, Depyl Brazil

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю