Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Студия причесок и имиджа Ека

+7 (911) 197-18-88
Россия Санкт-Петербург Малый проспект П.С., д. 5
Адрес Санкт-Петербург, Малый проспект П.С., д. 5
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (276 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 197-XX-XX показать
Работает по предварительной записи
Критерии Вечерние прически, Коррекция и окрашивание бровей, Стрижки, Выпрямление волос, Стрижка мужская, Макияж еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
NOIСалон красоты NOIЭстетик Клуб на ВасильевскомЦентр медицинской косметологии Эстетик Клуб на ВасильевскомSaxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на ВасильевскомSaxap на КаменноостровскомСалон красоты Saxap на КаменноостровскомPantericЗоомагазин Panteric
Музей сновидений Фрейда Музей сновидений ФрейдаQueensБар QueensЗрениеОфтальмологический центр Зрение
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге
Студия причесок и имиджа Ека: отзывы посетителей
Ека
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
30 июля 2018 г. 13:02 8
Главное, попасть в хорошие руки. В студии очень клево, большие зеркала, так что за процессом удобно следить, да и сиденья очень комфортные.Имидж студия находится на Малом проспекте, была суббота, так что комфортно доехала без пробок на авто, конечно.Перед празднованием своего дня рождения делала здесь вечернюю прическу, чтобы выглядеть неотразимо в свой день. Знала, что нужно записываться заранее, так и сделала. Поэтому никаких проблем не было. К своему мастеру сюда, конечно, пошла. Знает, что мне больше всего подходит, доверила ему создать мой образ. Сделал все просто прекрасно. Муж и гости были в восторге.

Комментарии посетителей (1)

Инга7 ноября 2019 г. 11:06
Отличная студия, постоянно сюда прихожу, когда мне нужно подготовиться к важному мероприятию.Очень нравится, как мне здесь делают прически, они просто фантастические. Тут работают очень талантливые мастера, умеют работать с разными типами волос, причем я раньше приходила обязательно предварительно на тестовую прическу, а здесь перестала, потому что уже сработались с мастером, и она учитывает мои пожелания при работе. Получается очень эффектно, мне всегда говорят, что я выгляжу просто фантастически. Так что очень рекомендую. При этом у них можно сделать и бровки например. Супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Ясно

19°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.