Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Салон красоты Аннет

+7 (812) 356-69-86
Россия Санкт-Петербург ул. Наличная, д. 32, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 32, к. 1
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (691 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 356-XX-XX показать
Работает пн-сб: 10:00-20:30; вск: 11:00-19:30
Критерии Дизайн ногтей, Биозавивка волос, Стрижка мужская, Эпиляция, Маникюр, Гелевые ногти еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. Макарова
ErartaРесторан ErartaЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Салон красоты Аннет: отзывы посетителей
Аннет
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 августа 2018 г. 08:56 8
Мастера отлично владеют свои ремеслом. Мне там хорошо, возможно, у кого-то другое впечатление, но очень довольно. Все стерильно. За это не переживаю.Салон красоты находится на Наличной улице, живу в районе Приморской. Когда нашла это место, больше не хочу экспериментировать.Если мне требуется обновить маникюр или педикююр, то я сразу оказываюсь в этом салоне. Конечно, только по предварительной записи. Услугу вполняют качественно. Плюс гель лак приличных борендов используют. Однажды, в одном месте мне испортили ногти, поэтому внимательно стала относиться к месту оказания услуги, теперь только салон.

Комментарии посетителей (1)

Алла11 ноября 2019 г. 11:10
Этот салон является для меня универсальным. Изначально я ходила сюда только на шугаринг, мастер тут опытная, очень хорошо поставлена рука у нее, коррекцию вообще очень быстро делает. Делаю тут сразу несколько зон.Позже нужно было подстричься, решила попробовать записаться сюда, потому что видела, как работают парикмахеры. Хорошо все сделали в тот раз, и главное мастер, у меня спросила, что мне хочется получить Под длине ровно столько убрали, сколько я и просила. Потом еще пару раз приходила на укладку. Выпрямляла волосы с объемом, это моя любимая прическа. Она мне очень идет. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю