Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клиника стоматологии и косметологии Эверест

+7 (812) 355-98-05
Россия Санкт-Петербург Галерный проезд, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, Галерный проезд, д. 5
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 355-XX-XX показать
Сайт
Критерии Лазерная косметология, Аппаратная косметология, Биоревилитазация, Пилинг, Инъекции Ботокса, Контурная пластика еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Краснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексErartaРестобар ErartaЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторСтрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеГорка у моря Горка у моря
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Клиника стоматологии и косметологии Эверест : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (5)

Екатерина24 марта 2023 г. 14:02
Преобразилась без боли, дискомфорта и видимых следов. Да, это возможно. Я попробовала – и это реально работает!
В январе, после праздников, сделала смас-лифтинг на лифтере. 10 марта юбилей, 40 лет, хотелось выглядеть шикарно, с косметологом обсудили и пришли к выводу, это максимально подходящая процедура.
Эффект у нее накопительный, поэтому и делали в январе. Ну и результат действительно стоящий! Овал подтянулся, снова вижу четкие и ровные линии, без подвисающих брылей и намечающегося второго подбородка. Мелкие морщинки стертые более глубокие разгладились и стали менее заметными. Особый восторг от глаз – делали маленькой насадкой вокруг глаз и по верхнему веку – кожа на веках намного меньше подвисает и это дает отличный эффект!
На юбилее получила массу комплиментов и восторгов! Было очень приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана21 ноября 2022 г. 23:08
Эверест это место , где из тебя сделают красотку, несмотря на возраст! Подбирают целый комплекс процедур, которые необходимы вашей коже. Для меня было предложено : мезотерапия и смас-лифтинг Лифтера. Делали 400 линий, местами было неприятно, но я бы не сказала что это больно, просто некомфортно. Результат я стала замечать через 3-4 недели. Но он действительно заметен, причём не только мне)) очень рада, что попала в надёжные руки специалистов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна3 июня 2022 г. 12:39
В своих стараниях сохранить красоту и молодость лица добралась до аппаратной процедуры смас-лифтинга Лифтера. Сначала не верила что будет такой видимый эффект, но к моему счастью мне эта процедура очень подошла и действительно омолодила. Действительно помогает подтянуть кожу и улучшить её состояние вцелом. Обращалась в Эверест, так как у них аппарат хороший и цена по сравнению с другими адекватная, аткже неоднократно успешно лечила и протезировала зубы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья7 декабря 2021 г. 16:23
Была в Эвересте пока два раза консультация+процедура, очень понравилась девушка косметолог, не запомнила к сожалению имя. Очень внимательная, руки так и порхали вокруг лица, пока она готовила кожу для процедуры. Делала я смас-лифтинг на Лифтере. Пока работала над моим лицом, она подробно еще раз мне рассказала все этапы, на что обращать внимание, каких ощущений быть не должно – обязательно дать ей знак, если что.
Процедура очень комфортная, было немного неприятно только вокруг рта. Но в других местах никаких ощущений.
Лицо самую малость отекло и покраснело после – но к моменту как я доехала до дома – все прошло. Ну т.е. буквально за 2 часа и следа от того, что я что-то делала не осталось. Зато стали заметны первые изменения. Незначительные, но я их увидела! Далее после 10 дня изменения стали радовать каждый день. Сейчас прошло 1,5 месяца – носогубка менее выраженной, зона вокруг рта и глаз стала более упругой и гладкой, морщинки разгладились, щечки приподнялись и овал четкий. Мне очень нравится – но и это не все! До 3 месяцев проявляются изменения. Я буду ждать! Так интересно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина9 июня 2021 г. 20:02
Решила поделиться своим впечатлением от клиники Эверест. Мне очень понравилось. Искала место, чтобы сделать смас лифтинг лица на аппарате Liftera. На консультации было интересно, полезно познавательно, решила, что поиски можно прекращать и не прогадала. Замечательный специалист, которая делала процедуру рассказала много интересного и про сам аппарат, и про воздействие его на кожу. Процедурой я осталась довольна, не было периода восстановления, а для меня это очень важно, заметный эффект проявился где-то через 3 недели. Кожа стала очень плотной! С удовольствием вернусь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю