Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клуб красоты Фанки

+7 (812) 305-57-89
Россия Санкт-Петербург ул. Капитанская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Капитанская, д. 4
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 305-XX-XX показать
Работает пн-вск: 10:00 - 22:00
Критерии Гелевые ногти, Массаж, Эпиляция, Обертывания, Гель-лак, Плетение кос еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
ФлагштокОбщественное пространство ФлагштокОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Клуб красоты Фанки: отзывы посетителей
Фанки
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 21:54 8
Косметологи отличные. Консультируют и проводят процедуру на отличном уровне. В клубе приятный ненавязчивый дизайн, вы выдержано в единой цветовой гамме. На Приморской клуб красоты находится, где-то километр пешком проходила до него в одну сторону. Нормально.ходить полезно.Прошла зимой тут программу, рассчитанную на омоложение кожи, придание й свежести с помощью пилингов. .делала несколько недель подряд, удалось снять часть слоев кожи, на которых оставались заметными пятнышки, кожа выровнилась и заметно изменилась в лучшую сторону. Думаю, что в конце осени снова попробую эту систему и потом сильное увлажнение.

Комментарии посетителей (4)

Анонимный пользователь19 декабря 2016 г. 14:43
Супер салон! Меня зовут Лариса. Хожу к Ольге, маникюр и педикюр делает очень стильно, модно, красиво, мои руки, ноги, я и мой муж в восторге!
Супер-мастер!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 ноября 2015 г. 22:28
Наташенька Бурьян просто супер мастер!ходим всей семьей!всегда понимает с полуслова,работу делает замечательно!настоящий профессионал и отличный человек
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь9 сентября 2015 г. 23:08
Салон просто класс! Мастера просто супер! Попробовала новую процедуру,,ботекс» для волос-в восторге! Рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь19 сентября 2014 г. 22:06
Супер салон! Хожу к Евгении, укладку делает очень стильно, быстро, мой мужчина в восторге
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Клуб красоты "ФАНКИ"

15.10.2023 в 15:17


Мы рады поделиться с вами прекрасной новостью – наши косметологи успешно прошли очередное обучение по различным направлениям работы в сфере красоты. 🍂 Татьяна посетила семинар на тему "Новая линия наружной терапии пациентов с симптомами стойкого покраснения лица/розацеа". Эта терапия позволяет: - свести к минимуму видимое покраснение и уменьшить воспаление; - разгладить поверхность кожи, обеспечить нормальное функционирование кожного барьера и облегчить поддержание гигиенических условий. 🍂 А Наталья познакомилась с новыми продуктами ухода для лица на семинаре "Новинки сезона осень-зима от Janssen Cosmetics и Inspira cosmetics" Проблема подбора домашнего ухода на осень и зиму теперь решается консультацией с нашим косметологом. А ещё компания Janssen Cosmetics создала адвент-календарь. Такой заботливый подарок станет источником пользы и вдохновения для каждой ✨ Ждём вас в нашем клубе красоты 💆🏼‍♀️ Звоните и записывайтесь по номеру 89119239950 (WhatsApp/Telegram).
15.10.2023 в 12:14


Сегодня мы бы хотели затронуть одну деликатную тему - скручивание ногтей, которое, как правило, доставляет боль и дискомфорт. Если вам знакома такая проблема, не терпите боль и не занимайтесь самолечением. Наш дипломированный специалист Зара точно знает, что надо делать. Спасением будет установка титановой нити - корректирующей системы, позволяющей исправить деформацию ногтей. Титановая нить: ✅ работает на раскручивание и формирует нормальную архитектуру; ✅ убирает болевой синдром; ✅ возвращает красоту вашим ножкам. Устанавливается на срок от полугода до года с ежемесячной коррекцией у специалиста. Задавайте вопросы и записывайтесь на процедуру по номеру 89119239950 (WhatsApp/Telegram)
14.10.2023 в 12:13


Дорогие наши клиенты, осень в самом разгаре, а это самое время для...пилингов 💆🏼‍♀️ ☀ Ультрафиолет - главный враг кожи в летние месяцы. После солнца могут появляться различные проблемы – акне, шелушение, пигментные пятна, раздражение, начинают формироваться морщины. Но не стоит расстраиваться раньше времени. Решение есть - пилинг лица*, который: - запускает активный синтез эластина и коллагена; - осветляет пигментные и застойные пятна; - помогает избавиться от неровностей, морщин, прыщей, рубцов и других дефектов кожи. Вернуть коже сияние, устранить пигментные пятна, морщинки и продлить молодость - это всё возможно. 💣 Стоимость 1 процедуры пилинга при покупке абонемента на 5 сеансов 4700 3500 + спа для рук в 🎁 Записывайтесь по номеру 89119239950 (WhatsApp/Telegram). * есть противопоказания, требуется консультация специалиста
13.10.2023 в 18:11


«Видеть красивую кожу и радость в ваших глазах - лучшая награда!» У нас появился ещё один отличный специалист – косметолог-эстетист Татьяна. В 2017 году получила диплом по этой специальности и, вот уже 5 лет, регулярно проходит курсы и повышения. Записывайтесь к Татьяне на процедуры: ✔ ультразвуковая/комбинированная чистки лица; ✔ различные виды пилингов; ✔ уходы по типу кожи и проблеме (акне, подростковые проблемы кожи); ✔ микротоковая терапия; ✔ авторский массаж по лицу; ✔ прокол ушей; ✔ подбор космецевтики для домашнего ухода, которая продлит действие салонных процедур. В работе Татьяна придерживается следующих принципов: ❗ работа на косметике премиум класса - так как гости Фанки достойны лучшего; ❗ приятные цены и акции - чтобы красота была доступна каждой; ❗ индивидуальныи‌ подход, консультации и поддержка после процедуры - чтобы вы чувствовали себя комфортно. Любимая процедура Татьяны – LED-терапия. Об этой новой услуге читайте в следующем посте.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю