Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия Маникюрня на Кима

+7 (812) 504-80-18
Россия Санкт-Петербург пр. Кима, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 4
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (279 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 504-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Маникюрня
Критерии Свадебный макияж, Плетение кос, Выпрямление волос, Окрашивание волос, Дизайн ногтей, Шугаринг еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Парикмахерские услуги; маникюр педикюр; макияж, брови; массаж; шугаринг. Для маникюра и педикюра – современное оборудование и гарантированная трёхступенчатая система стерилизации инструментов; все железные инструменты проходят обработку, подобную хирургической, и запечатываются в индивидуальные стерилизационные пакеты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторErartaРесторан ErartaКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Студия Маникюрня на Кима: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Раиса5 ноября 2019 г. 15:17
Удобно располагаются, прямо рядом с моим домом. За маникюром и педикюром прихожу сюда. Приятное заведение, внутри уютно и стильно. Мастеров работает несколько, но я хожу к одной и той же уже долгое время. Приятная молодая девушка, работает у них давно и делает свою работу очень качественно. Сам салон ориентирован на клиентов. Администратор улыбчивая. Всегда предложит кофе или чай. Что касается маникюра я бы назвала их салон одним из лучших. Большой выбор цветов лаков. Много разных фишек для дизайна. Хлопья Юки, камифубуки, стразы, бульонки. Мастер здорово рисует на ногтях. Большой выбор втирок. Приятно, что их маникюр я ношу очень долго. По факту, делаю коррекцию лишь когда ноготки сильно отрастут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю