Отзывы о Маникюрня на Кима
Адрес
пр. Кима, д. 4
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (279 м)
Услуги
Педикюр, Окрашивание волос, Свадебный макияж, Стрижка мужская, Гелевые ногти, Стрижки, Свадебные прически, Массаж, Уход за кожей, Укладка волос, Аппаратный педикюр, Гель-лак, Shellac, Плетение кос, Аппаратный маникюр, Вечерние прически, Выпрямление волос, Дизайн ногтей, Тонирование волос, Шугаринг, Маникюр, Коррекция и окрашивание бровей, Перманентный макияж, Мелирование, Окрашивание ресниц, Стрижка бороды и усов
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Раиса | 5 ноября 2019 г. 15:17 |
Удобно располагаются, прямо рядом с моим домом. За маникюром и педикюром прихожу сюда. Приятное заведение, внутри уютно и стильно. Мастеров работает несколько, но я хожу к одной и той же уже долгое время. Приятная молодая девушка, работает у них давно и делает свою работу очень качественно. Сам салон ориентирован на клиентов. Администратор улыбчивая. Всегда предложит кофе или чай. Что касается маникюра я бы назвала их салон одним из лучших. Большой выбор цветов лаков. Много разных фишек для дизайна. Хлопья Юки, камифубуки, стразы, бульонки. Мастер здорово рисует на ногтях. Большой выбор втирок. Приятно, что их маникюр я ношу очень долго. По факту, делаю коррекцию лишь когда ноготки сильно отрастут.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













