Отзывы о Маникюрня на Кима
Адрес
пр. Кима, д. 4
картаРайон
Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро
Приморская (279 м)
Услуги
Шугаринг, Педикюр, Свадебные прически, Гелевые ногти, Аппаратный маникюр, Перманентный макияж, Окрашивание волос, Свадебный макияж, Гель-лак, Стрижки, Окрашивание ресниц, Массаж, Стрижка мужская, Коррекция и окрашивание бровей, Маникюр, Плетение кос, Выпрямление волос, Тонирование волос, Укладка волос, Аппаратный педикюр, Стрижка бороды и усов, Вечерние прически, Мелирование, Дизайн ногтей, Shellac, Уход за кожей
|
|
Комментарии посетителей (1)
| Раиса | 5 ноября 2019 г. 15:17 |
Удобно располагаются, прямо рядом с моим домом. За маникюром и педикюром прихожу сюда. Приятное заведение, внутри уютно и стильно. Мастеров работает несколько, но я хожу к одной и той же уже долгое время. Приятная молодая девушка, работает у них давно и делает свою работу очень качественно. Сам салон ориентирован на клиентов. Администратор улыбчивая. Всегда предложит кофе или чай. Что касается маникюра я бы назвала их салон одним из лучших. Большой выбор цветов лаков. Много разных фишек для дизайна. Хлопья Юки, камифубуки, стразы, бульонки. Мастер здорово рисует на ногтях. Большой выбор втирок. Приятно, что их маникюр я ношу очень долго. По факту, делаю коррекцию лишь когда ноготки сильно отрастут.
| |
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю













