Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Отзывы о Вираж на Трамвайном

Интересность : Не спал. На лекциях засыпаю, а тут прям интересно
Расположение : Рядом с метро и учебой, очень удобно.
Интерьер : Хороший ремонт и оборудование
Обслуживание : Опытные преподаватели
Вираж на Трамвайном
Адрес

пр. Трамвайный, д. 12

карта
Район
Кировский район (Санкт-Петербург)
Услуги
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о автошколе Вираж на Трамвайном

Общая оценка:10 / 10
Интересность 10
Расположение 10
Интерьер 10
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
Блокадный трамвайПамятник Блокадный трамвайМузей Оранэлы Музей ОранэлыКАРО 7 на СтачекКинотеатр КАРО 7 на СтачекFun City на СтачекПарк развлечений Fun City на Стачек
посетитель
10 / 10 1 марта 2019 г. 01:18
Опытные преподаватели Хороший ремонт и оборудование Рядом с метро и учебой, очень удобно. Не спал. На лекциях засыпаю, а тут прям интересно  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о автошколе Вираж на Трамвайном . Наши посетители оценивают Вираж на Трамвайном по расположению и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Ленинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллс Екатерининский дворец Екатерининский дворец

Комментарии посетителей (1)

Мария11 ноября 2019 г. 11:35
Замечательная автошкола, ходила сюда с большим удовольствием. Теория была абсолютно не нудной, интересной. Преподаватель рассказывала правила дорожного движения с чувством юмора. Рассказывала о своем собственном опыте езды по городу. Делилась секретами. Было интересно и увлекательно слушать её лекции. Наверное поэтому, теорию я сдала с первого раза. Что касается практики, инструктор мне попался отличный. Никогда не повышал на меня голос и не ругал. Наоборот, хвалил. Если боялась, что-то не получалось, успокаивал и настраивал на положительный результат. Система оплаты в автошколе удобная. Не надо платить всю сумму сразу. Можно разбить её на небольшие части. Я как раз так и делала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

 

Прогноз погоды

Пасмурно

12°..15°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.