Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Happy Fitness Premium на площади Конституции

+7 (812) 749-77-77
Россия Санкт-Петербург пл. Конституции, д. 3, к. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, к. 2, лит. А (Leader Tower)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (972 м построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 749-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб-вск: с 09:00 до 22:00
Сеть Фитнес клубы Happy Fitness
Критерии Занятия по спиннингу, SPA, Зал единоборств, Групповые занятия, Тренажерный зал, Солярий еще
Дата открытия на сайте: 17.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам мировые достижения фитнес-индустрии и SPA: современные спортивные тренажеры класса «элит», групповые программы, опытные дипломированные тренеры, студия совершенствования, термальная зона релаксации (снежная и соляная комнаты, хаммамы, финская сауна, инфракрасная кабина, душ) с профессиональным бесплатным массажем за все время действия карты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей Оранэлы Музей ОранэлыРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Хэппи фитнес Премиум: отзывы посетителей
Happy Fitness Premium на площади Конституции
Общая оценка  9.99
Оставить отзыв   
18 марта 2020 г. 19:37 10
Стала получать комплименты, от мужчин в особенности!Тренировки сверхэффективные, мне очень нравится эта фитнес студия. Инструкторы великолепно составляют план тренировок, что на утро болят все мышцы (в хорошем смысле). удобное местоположение в БЦУдивительные, дружелюбные и энергичные инструкторы, которые действительно поддерживают и помогают всем посетителям!
25 февраля 2020 г. 13:26 10
Уровень очень достойный.

Комментарии посетителей (11)

Анна4 апреля 2019 г. 10:26
С клуба всегда выходишь на позитиве и с новыми силами, я в полном восторге, все очень нравиться, скоро будет как год буду ходить в клуб и ни разу не разочаровалась, только одни плюсы))));)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина18 марта 2019 г. 9:37
Очень нравится посещать клуб: в восторге от нового оборудования, разнообразия занятий, вежливого персонала. Спасибо за приятные тренировки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Марьина8 апреля 2018 г. 17:32
Хочу сказать, что очень хороший сервис. Занимаюсь с тренером Игорем два месяца, скинула около 4—5 кг, подтянулась и стала себя чувствовать в тонусе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лапшова Лариса6 октября 2017 г. 0:46
Полгода занимаюсь индийской йогой в Happy Fitness Premium на площади Конституции. Успехи пока небольшие, но занимаюсь с удовольствием. Пытаюсь овладеть принципами глубокого дыхания и уже освоила несколько асан. Жаль занятия всего по полтора часа, я бы хотела больше но зато остается время на посещение СПА-зоны. Здесь отличный хаммам и финская сауна, в планах еще посетить снежную и соляные комнаты. Еще удачно, что салон красоты Лидиллик в этом же здании, успеваю после занятий маникюр сделать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елизавета Ша23 августа 2017 г. 21:36
Пару слов о Happy Fitness Premium. Широкий спектр занятий индивидуальных и групповых. Качественное обслуживание, лояльные цены, новые тренажеры, профессиональные тренеры. Минусы – бывает такое, что приходится ждать тренажеры, много людей в вечернее время. Особо отмечу тренера Веронику с программой ABS+fLEX.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Татуев17 июля 2017 г. 6:45
Наша компания в качестве поощрения оформила топ-менеджерам корпоративный абонемент в фитнес-клуб Happy Fitness Premium. Это первый в мире клуб с повышенным содержанием кислорода. Я занимаюсь бодибилдингом. Здесь есть зона блочных тренажеров и зона со свободными весами. После занятий с коллегами в финской сауне расслабляемся, а в фитнес-баре подкрепляемся коктейлями. Заряд энергии ощущаешь сразу. Не зря наша компания вкладывается в сотрудников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Yogalady17 июня 2017 г. 11:19
Очень нравится, как проводит йогу мужчина. Даже не ожидала, что меня это впечатлит. Спасибо администрации Хэппи Фитнес Премиум и за удачное расписание и за такого прекрасного инструктора как Владимир!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Энди Кафка9 мая 2017 г. 15:04
У нас семейные посещения ХФП. Кто в тренажерке, кто в зале на дорожке перед окном наворачивает километраж. Потом в сауну и на массаж. Не захватает занятий для детей, их б тоже с удовольствием бы пристроили наших к занятиям спортом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера Лыгина18 апреля 2017 г. 17:37
Я занимаюсь PILATES-1 у тренера Оксаны в фитнес-клубе Happy Fitness Premium. Пилатес дает мне возможность укрепить мышцы и вытянуть позвоночник. Да и стала я более гибкой. Мне очень нравятся занятия, плюс ко всему еще и график проведения занятий у Оксаны меня устраивает. Да, о самом фитнес-клубе могу сказать, что место удобное, здание престижное, европейский дизайн. Везде чисто, доброжелательно и хорошо. Чувствуешь себя белым человеком.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс19 февраля 2017 г. 14:42
Наконец-то и в Питере открылся нормальный фитнес-клуб. Это Happy Fitness Premium. Реально, тренажеры новенькие, никаких сбоев не дают. Есть возможность посетить сауну и сделать массаж. Лично для меня очень важной является обстановка, а здесь она отменная. Главное, что везде мотивирующие постеры развешены, а они действительно мотивируют. Да и клиенты все приличные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера Лыгина6 февраля 2017 г. 10:52
Очень долго ждала открытия клуба Хэппи Фитнес Премиум. И не зря! Посещаю клуб с самого открытия, с августа прошлого года. Хожу на вечерние занятия к Оксане и Александре Г. Девочки – просто молодцы! Заряжают энергией и верой в свои силы! А после тренировки очень приятно расслабиться в сауне. Причём забавно, что через прозрачную стену можно наблюдать за тем, что происходит в тренажёрном зале.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хэппи фитнес, Happy Fitness на Конституции, HappyFitness

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю