Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бизнес-центр Leader Tower

+7 (812) 333-12-22
Россия Санкт-Петербург пл. Конституции, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (775 м построить маршрут до метро), Парк Победы (1.9 км пройти от метро), Ленинский проспект (2.2 км)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00
Дата открытия на сайте: 25.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Высота здания превышает высоту шпиля Петропавловской крепости и составляет 140 метров. Бизнес-центр насчитывает 40 этажей, 34 из которых — офисные, 3 — технические. На первом этаже располагается зона рецепции, второй и третий этажи отведены под кафе и инфраструктуру делового центра. На последнем этаже располагается ресторанный комплекс, функционирует в свободном доступе. На самом верху — смотровая площадка.

Читать полностью



В бизнес-центре Leader Tower находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаРубинМолодёжный клуб РубинМузей Оранэлы Музей Оранэлы
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Петербург с высоты птичьего полета: 15 смотровых площадок

Самыми популярными смотровыми площадками Петербурга оказались крыша Бертгольд Центра и Roof Place – эти локации набрали свыше 128 тысяч просмотров...

Откуда смотреть фейерверк на Новый год

Новый 2020-ый год обещают встретить невероятно мощным и ярким пиротехническим представлением. Первые залпы, озаряющие акваторию Невы, дадут в 3:00...

Лидер Тауэр: отзывы посетителей
Leader Tower
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
15 февраля 2019 г. 18:22 9
Сотрудники ресепшена на первом этаже - очень коммуникабельные люди.Повторюсь, интерьеры оформлены богато, не без дизайнерского замысла.Для автомобилистов нет проблем с парковкой и с транспортной доступностью: БЦ находится на пересечении Краснопутиловской улицы и Ленинского проспекта, а там и до Московского проспекта недалеко.Около двух лет я работал в этом бизнес-центре, а именно в фитнес-клубе Happy fitness на 3 этаже в качестве администратора. Могу сказать, что арендованные помещения действительно обширные, имеют качественную отделку, есть панорамные окна, нет проблем с вентиляцией и освещением. Помимо нас, на других этажах видел много других арендаторов: в основном, это офисы компаний в сфере оптовой торговли, it-сферы, финансовой и логистической.

Комментарии посетителей (3)

no name31 июля 2019 г. 16:43
Моя оценка как арендатора офисного помещения - тысяча минусов и один плюс - это вид из окна!!!
1. Лифты ломаются и застревают, был даже случай когда молодожены в день свадьбы застряли.
2. Добавилось еще одно бедствие - КИТАЙЦЫ, которые по два автобуса =90 узкоглазых прутся в ресторан на 41 этаж, после чего первоклассный ресторан превратился в китайскую столовку типа ТанЖен. В итоге в лифте давка: выйти на этаже ниже 41-го невозможно без увечий, так как китайцев в лифт утрамбовывает парковщик Бизнес-Центра (непонимающий русского языка, узбек) вместе с русскими арендаторами офисных помещений. В итоге вышла на своем этаже с ободранными в кровь локтями и испортила дорогую одежду!!! Так как по-китайски я не говорю, а они по-русски не понимают и из лифтов ниже 41 этажа=ресторана не выпускают. Можно конечно полдня с китайцами в лифте туда-сюда покататься, авось после их обеда на своем этаже удастся выйти. После обеда китайские диверсанты почему-то также упорно как перлись на 41 этаж, не едут вниз на 1 этаж, а слоняются по всем этажам и все фотографируют.
3. Ремонт на этажах отсутствует. Арендуемые под офис помещения ремонтировали сами и за свой счет. В зачет аренды приняли только треть затрат на ремонт. Ремонт в местах общего пользования - "руки бы оторвать таким мастерам!" Все криво-косо.
4 Вентиляция/отопление/кондиционирование - на нуле. Делали сам инженерный расчет количества кондиционеров на офис и установили их в соответствии с расчетами инженеров. В итоге : В жаркие дни кондиционер не спасет, так как работает только в качестве вентилятора, так как холодильная установка в здании часто не работает и ее мощности (даже когда ее включают) явно не хватает на все здание. В итоге при +23 на улице, в офисе доходит до +33 = ТАИЛАНД!!! Приточно-вытяжная вентиляция тоже не тянет, в итоге душно. С наступлением холодов греемся обогревателями так как с включением отопления в здании управляющая компания тянет и экономит, зато зарабатывают на том, что мы тратим эл/энергию на обогрев с помощью обогревателей.
4. Количество и размеры санузлов не рассчитаны на количество людей на этаже. Для маломобильных групп (инвалиды, беременные женщины, лица пожилого возраста) вообще проблема попасть в туалет. Беременные женщины не могут пройти между стенками в санузле. Инвалиды вообще не поместятся! Кроме того после ночи, когда туалетами никто не пользовался, на этаже стоит устойчивый запах фекалий от канализационного стояка. = Добро пожаловать на работу в офис класса А с выгребным сельским клозетом!!!
5. Арендная плата высокая, т.к. претендуют на здание класса А.
6. С парковкой проблема не решена - ее просто нет.
7. Уважение к арендаторам только на стадии подписания договоров аренды и обслуживания помещения - дальше можете возмущаться сколько хотите: скотину все равно никто не слушает!!!
В общем если есть желание почувствовать себя скотиной с шикарным видом из окна и заплатить за это явно завышенную арендную плату, чем в целом по городу, то Вам в Лидер Тауэр!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей4 марта 2019 г. 21:51
Читал в интернете, что "Лидер-Тауэр" - это самый высокий бизнес-центр в Петербурге, он выше даже, чем многие местные достопримечательности. К тому же он очень длинный, имеет много офисов внутри. Когда был студентом-практикантом в 2015 г., то ежедневно ездил туда на стажировку в офис строительной компании. Там каждый офис выглядит современно, ну а наш имел всё необходимое: и компьютеры, и кондиционеры, и пластиковые окна. На этаже было несколько уборных, кулеры с водой и диванчики для посетителей. Добавим сюда широкую уличную парковку и выгодное расположение на Ленинском проспекте и получим действительно солидный бизнес-комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля19 февраля 2019 г. 13:19
Работала в этом бизнес-центре. Очень удобное расположение, есть парковка, для сделано для людей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лидер Тауэр, LeaderTower, Leader-Tower, ЛидерТауэр, БЦ Лидер, БЦ Тауэр

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю