Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском

+7 (812) 243-10-59
Россия Санкт-Петербург пр. Дунайский, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 47
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (2.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 243-XX-XX показать
Сайт
Критерии Флюорография, Диетология, Кардиология, Лабораторная диагностика, Маммология, Оториноларингология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМариупольская площадь Мариупольская площадь
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Медицинский центр СМ-Клиника на Дунайском : отзывы посетителей
СМ-Клиника на Дунайском
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
8 октября 2020 г. 10:26 10
хорошее обслуживание. ответили на все вопросы. к назначенному времени проводили к кабинетусовременная клиника, все чисто.очень удобно, центр расположен недалеко от моего дома.посетила бы данный медицинский центр повторно
23 июля 2018 г. 13:45 8
Опытные врачи и специалисты.

Комментарии посетителей (15)

я не я15 января 2021 г. 12:32
Удаляла в см клинике венку на ноге. Вроде операция распрастраненная, но провести ее качественно может далеко не каждый. Кузьмин Евгений провел процедуру идеально, сейчас не просто красивые ножки, а здоровые. В этом то и смысл. Огромная ему благодарность. Конечно, продолжаю у него наблюдаться, чтобы не упустить развитие варикоза. Всем женщинам рекомендую этого сосудистого хирурга.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Боярская Т.12 января 2021 г. 10:20
После перенесенного ковида решила обратиться за восстановлением здоровья в см клинику к гомеопату. Повезло попасть на прием к Чижовой Светлане Николаевне. Грамотный специалист, знающий не только свое дело, но и разбирающийся в смежных областях. Назначила мне препараты в первую очередь для дыхательных путей и поднятия иммунитета. Уже после нескольких дней приема чувствую себя намного лучше. Спасибо замечательному врачу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга4 января 2021 г. 10:35
С этой клиникой заключила договор на комплексное обслуживание своих малышей сразу после рождения. У меня близняшки, поэтому хотелось в случае чего иметь возможность и вызова врача на дом. К слову за год так и не понадобилось. Педиатр у нас прекрасный, строго следил за прививочной картой, все осмотры проходили в срок. Помимо этого всегда была информация по уходу и заботе о крохах. Мамочки, к детским врачам - только сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Z/z29 декабря 2020 г. 10:15
Много историй слышала. как в платных клиниках находят несуществующие болезни. У меня же наоборот, здесь не подтвердили полипы на матке. Огромное спасибо Аветисян Гаяне за тщательный осмотр и подробную расшифровку анализов. После того, как избежала неприятных процедур конечно, буду ходить только к ней. А на консультации она дала много полезной информации о заботе о своем здоровьем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина Чернова21 декабря 2020 г. 11:56
Спасибо большое СМ КЛИНИК! Я первый раз обращалась в эту клинику. Приём у отоларинголога прошёл хорошо. Посещение в итоге заняло 20 минут. За это время был проведён полный осмотр и беседа. Доктор не торопился и проводил тщательный осмотр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николя4 декабря 2020 г. 10:17
Вынужден был обратиться к проктологу. Особо не выбирал и записался к первому свободному, им оказался Масленников Дмитрий Юрьевич. Оказывается, осмотр - совсем не страшно. Просто накручиваешь себя перед этим.
Доктор поставил диагноз и назначил лечение, все по делу. Буду рекомендовать данного специалиста всем знакомым. Ведь его деликатное отношение позволяет нам ещё больше чувствовать себя открыто. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Л.И.1 декабря 2020 г. 9:38
Пишу отзыв потому, что здесь помогли моему ребенку, вот и решила поделиться! Клиника высокого уровня, но главное в ней это доктора и все мед.специалисты. Они просто замечательные. Сыну после бронхита прописали лечебный массаж. И мы прошли курс в СМ клинике. Из плюсов - очень четко организована запись и график посещений. Специалист по массажу профи, мы им очень довольны. Ввиду особенностей детского массажа сеанс длится недолго, но главное регулярность. Мы так и делали. И эффект несомненно есть. Но для меня показателем было, что ребенок с удовольствием ходил на массажи. Значит врач нашел подход к своему маленькому пациенту.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вика Т.29 ноября 2020 г. 9:50
Хочу выразить благодарность трихологу Ибрагимову Григорию Юрьевичу. В этом году началась алопеция и это просто тихий ужас. Пошла на консультацию, прямо на приеме провели трихоскопию. Также докотор выписал направления на несколько обследований. На повторной консультации был выставлен диагноз и врач назначил препараты не просто так, а именно подходящие в моем случае,и болезнь начала уходить. Спасибо большое за неравнодушие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лия20 ноября 2020 г. 10:51
У меня была давняя проблема: сезонная аллергия, в этом году она меня вконец замучила и я пошла к аллергологу Спициной Надежде Филипповне. Рада, что нашла такого опытного специалиста. До этого ходила к другому аллергологу, он ничего существенного не сказал и лечение, назначенное доктором не особо помогло. Надежда Филипповна прописала лечение, которое помогло мне буквально за месяц. Надеюсь, что больше не вспомню об аллергии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Alla31 октября 2020 г. 10:01
Удаляла в клинике несколько папиллом на лице и шее. Спасибо врачу дерматологу-хирургу Григорию Юрьевичу, все прошло замечательно. Хотя переживала, что будут какие то осложнения, но процедуру в СМ клинике провели на высшем уровне. И по деньгам не ударило, ведь операция прошла амбулаторно, лишних трат не было
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Валько16 октября 2020 г. 9:29
Так получилось, что из-за некачествернного лечения у одного лор-врача пришлось "перелечиваться" у другого. у меня постоянная заложенность носа, устала с этим бороться уже, хочется избавиться от этого. В моем случае лор врачи СМ Клиники стали моими спасителями. Я про свой насморк забыла после курса лечения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем10 сентября 2019 г. 11:48
Я никогда в жизни не поверю ни одному хорошему отзыву про эту СМ — клинику. Все эти высокие оценки ставят сами же сотрудники в маркетинговых целях. Ранее несколько раз обращался к этим так называемым «специалистам». Результат всегда один — развод на деньги и никакой помощи. Никому, ни при каких обстоятельствах не рекомендую туда даже соваться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья1 июля 2019 г. 10:14
Мне клиника очень понравилась! Хочу написать слова признательности за профессионализм! Обращалась сюда к аллергологу-иммунологу. Попала к Игнатьеву Вячеславу Анатольевичу. Очень хороший врач! С симптомами аллергии столкнулась впервые в жизни, была растеряна, врач назначил нужные анализы, а потом и лечение. Мне стало намного лучше, принимаю лекарства по схеме которую он обозначил, буду только у него наблюдаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Глеб20 июня 2019 г. 14:10
Клиника современная, как в плане оборудования, так и в плане ремонта... внутри не "совок", находиться приятно... никаких претензий к услугам, врачи высококвалифицированные, пациент уже с 2017 года...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья26 марта 2018 г. 12:41
04.03.18 были с сыном на приеме у дерматолога Барбинова Д.В. Возмущена квалификацией врача! Мы были с жалобой на зуд. Врач уверил меня, что это не подкожный паразит (хотя даже визуально это выглядело похоже и я ехала к врачу с такой догадкой). Взял ненужные анализы. Мы заплатили около 5 тыс.р. Потеряли неделю времени, ребенок мучился! Наш педиатр поставила правильный диагноз! Каким должен быть дерматолог чтобы не увидеть паразита?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
«СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге

сегодня в 10:25


Наступление весны не проходит бесследно для большинства людей, особенно для подростков. Как половые гормоны во время этого сезона сказываются на внешности? Рассказала Оксана Вадимовна Панова — эндокринолог «СМ-Клиника», к.м.н.. Подробнее в карточках! 💚
24.04.2024 в 10:36


Тест на внимательность 🔥 Найдите сердечко! Кто нашел отправляйте «+» в комментариях!
22.04.2024 в 10:25


Если вы не в силах прочить текст в любимой книге, разглядеть надписи на билбордах и ценники в магазинах — очевидно, что со зрением не все в порядке. Но распознать проблему можно гораздо раньше. Наши глаза имеют определенный «запас прочности» и до определенного момента, когда зрение не станет снижаться достаточно выраженно, они могут корректировать проблемы. Это достигается путем напряжения зрительного анализатора и работой зрительного центра в мозге, который нередко достраивает четкую картинку по памяти. Но постепенно ресурсы истощаются, глаза не могут четко фокусироваться на объекте из-за проблем с кривизной хрусталика, тогда мы замечаем проблему. Но определить снижение зрения можно раньше, когда изменения еще минимальны, по неочевидным, не ярко выраженным признакам. О них рассказала Анастасия Васильева — офтальмолог «СМ-Клиника».
15.04.2024 в 16:17


В среднем человек теряет до 100 волос в день! Однако можно не считать все выпавшие за сутки волосы, а провести пул-тест: несколько раз провести по волосам и подсчитать, сколько волос останутся в руке. Если при каждом прочесывании их было более пяти, следует обратиться к врачу-трихологу. Романова Алена Олеговна — ведущий трихолог, дерматолог, венеролог, косметолог «СМ-Клиника» отметила, что к выпадению волос могут привести беременность и роды, так как они сопровождаются изменением уровня гормонов. В норме выпадение волос прекращается через шесть месяцев после родов или завершения лактации. Прием антибиотиков, антидепрессантов, кардиологических лекарств тоже провоцирует выпадение волос. Если волосы не пришли в норму после отмены препаратов, следует обратиться к врачу. Также к «волосопаду» приводят сильный стресс, анемия, кровопотеря, длительный наркоз, коронавирус и другие острые инфекционные болезни: сильное воспаление провоцирует спазм сосудов, которые питают волосяные фолликулы. Прошли тест? Какой у вас результат? Мы никому не расскажем🤫
12.04.2024 в 13:48


Ура, пятница! Устроим маленький интерактив? Поделитесь с нами в комментариях, какие слова вам попались 💚
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю