Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр МедПроф на Малой Балканской

+7 (812) 458-98-88
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 26, лит. В
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 26, лит. В
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (623 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 458-XX-XX показать
Сайт
Критерии УЗИ, Хирургия-урология, Рентгенологическая диагностика, Онкология, Общая терапия, Косметология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Медицинский центр МедПроф на Малой Балканской : отзывы посетителей
МедПроф на Малой Балканской
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
12 октября 2020 г. 18:39 10
Вежливые и приятные сотрудники. Очень светло и уютно. Удобно. Рядом есть места, где припорковаться. Чтоб не уволили с работы за поддельную медкнижку, пришел сюда, здесь то все официально. Прошел всех врачей,а потом мне написали в смс что проблемы есть. Пролечился,сдал анализ снова, отдали книжку на руки.

Комментарии посетителей (5)

Степан12 октября 2020 г. 18:38
Чтоб не уволили с работы за поддельную медкнижку, пришел сюда, здесь то все официально. Прошел всех врачей,а потом мне написали в смс что проблемы есть. Пролечился,сдал анализ снова, отдали книжку на руки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван20 апреля 2020 г. 12:14
Прохожу в клинике плановые осмотры, центр неплохой. Слышал отзывы о них тоже от других коллег, многие довольны. Я с ними согласен, так как и по срокам они не подводят и с документами путаницы не бывает. Но самое главное за что мне нравится именно этот медцентр, что не больше часа длиться весь осмотр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия7 апреля 2020 г. 12:02
МедПроф на Лиговском буквально в 15 минутах от дома, поэтому выбрала именно этот медицинский центр, к тому же и цена на оформление медкнижки меня устроила. Не пожалела о своем выборе, так как получила ответы на свои вопросы от врача во время осмотра. Подход не формальный, как часто бывает, а как должно быть.. Все оформили без задержек и ошибок. Я осталась довольна центром.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша26 марта 2020 г. 14:18
Комфортный медицинский центр, первый раз год назад проходила там профосмотр, в этом году тоже в МедПроф записывалась. Не нужно ничего проходить заранее – достаточно только иметь при себе паспорт, записаться просто, по срокам быстро предоставляют на руки заключение, сам осмотр ну чуть больше часа занимает, но врачи реально проводят осмотр и консультируют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина17 марта 2020 г. 13:57
Первый раз была в этом медцентре, рекомендовала его знакомая. Записалась через их сайт mc-medprof.ru, нужно было оформить медкнижку. В принципе по срокам меня все устроило, в центре комфортно, все для пациентов. Также понравилось, что несмотря на слякоть на улице, в помещениях чисто. На консультации получила рекомендации по здоровью. А еще фото можно было сделать прямо в медцетре, это удобно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю