Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологическая клиника Улыбка 32

+7 (812) 645-70-32
Россия Санкт-Петербург п. Шушары, ул. Окуловская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Окуловская, д. 4
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 645-XX-XX показать
Сайт
Критерии Компьютерная томография зубов, Стоматологическая клиника, Рентгенологическая диагностика, Отбеливание зубов, Протезирование, Исправление прикуса еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБухарестРесторан БухарестОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Стоматологическая клиника Улыбка 32 : отзывы посетителей
Улыбка 32
Общая оценка  9.30
Оставить отзыв   
29 января 2020 г. 10:39 9
Спасибо стоматологу-ортопеду Чимба Ольге Николаевне, за качественно выполненную работу, за чуткое отношение к своему пациенту, за грамотно составленный план лечения. доброжелательный персонал, современная техника, приятная атмосфера в целом.Для жителей Шушар очень здорово, что есть такая клиника.Ценник вполне приемлемый.
29 мая 2019 г. 20:07 10
Хорошее отношение, как к своим, все по делу , без излишеств.

Комментарии посетителей (3)

Екатерина10 июня 2019 г. 21:04
У сына заболел зуб. Позвонила утром около 10.00, записали на прием. Когда разговаривала с администратором то указала причину обращения - у ребенка болит зуб. Попросили подойти заранее для оформления документов. Пришли за 20 минут, подписали кучу бумаг: разрешение на лечение, разрешение на анестезию и т.д. В 16.00 доктор пригласил на прием, осмотрел, записал формулу и сказал: "У Вашего ребенка кариес, его надо лечить. На сегодня все." Весь прием занял не более 5 минут. Предложили лечение через неделю, а зуб-то уже болит. Видимо, только в этой клинике родители узнают, что от кариеса может заболеть зуб, и его надо все-таки лечить. Ради 5 минут я отпросилась с работы, неслась через весь город для того, чтобы узнать, что кариес надо лечить. Когда спросила кому можно пожаловаться, оказалось, что принимал главврач.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир9 января 2019 г. 9:54
Понравилось. Удобно добираться. Качественное лечение. Цены адекватные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана28 декабря 2018 г. 22:00
Здравствуйте! Спасибо за помощь ! Случилось так ,что внезапно разболелся зуб и я по совету знакомого обратилась за помощью в улыбку 32 . Пришла на прием ,где мне подробно объяснили суть лечения , сделали снимок и после лечения я посмотрела на зуб,который выглядел так,что пломбу на нем даже не получилось сразу заметить ) мне очень понравилось обращение врача и клиника в целом! Спасибо буду рекомендовать друзьям)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Стоматологическая клиника "Улыбка 32"

02.04.2024 в 17:11


Обновили знания по оказанию первой помощи. В интенсиве всегда принимают участие практически все сотрудники клиники. Мы точно знаем, что умение держать разум холодным, действия — четкими, а сердце — отзывчивым и горячим, — это самые главные принципы безопасности и настоящей поддержки в любой ситуации.
01.03.2024 в 10:26


Друзья, с первым днем весны вас! «Пусть улыбки сияют и заменяют солнце в Петербурге!», — подумали мы и решили подарить новым и действующим пациентам скидку на профессиональную чистку зубов. С 1 по 31 марта для мужчин и женщин мы запускаем спецпредложение «Сияй! Поворот на весну» и дарим скидку 10% на профессиональную гигиену. Выгода — от 450 рублей. А еще суперудобные окна в выходные к одному из лучших стоматологов-гигиенистов в городе — Карине Полежаевой. Онлайн-запись поможет выбрать вам лучшее время для записи. Записаться на профгигиену можно на сайте s32.dental, по телефону 88003029032 (не забудьте код, это бесплатный звонок для вас) или с помощью WhatsApp — +78126457032.
25.12.2023 в 16:15


Для тех, кто откладывал профгигиену со скидкой на последний день и не успел - вся запись была разобрана. Мы открыли еще одну возможность. Только в четверг, 28 декабря, по многочисленным просьбам мы сможем принять еще шесть желающих сделать улыбку сияющей к Новому году. Как это сделать? Запланировать 50 минут и в четыре этапа по высшему стандарту выполнить процедуру профгигиены в "Улыбке 32": механическая чистка мягких зубных отложений, ультразвуковая чистка "зубного камня", полировка зубов специальной пастой и реминерализация зубов специальным гелем. То есть, все для того, чтобы защитить и уберечь зубы от негативного воздействия, включая рекомендации гигиениста каждому пациенту. Стоимость профгигиены - от 3990 рублей (вместо 4500 рублей). Напомним, до конца декабря в стоматологии "Улыбка 32" мы вручаем приз на удачу каждому пациенту - посмотрите на домик и вытащите свиток с подарком внутри. Хедлайнер в подарках - профессиональный ирригатор. Мы все еще ждем обладателя главного приза каждый раз, когда наши пациенты вытягивают свитки из домика! Записаться на профгигиену можно с помощью администратора по телефону: 88003029032, или по WhatsApp - +78126457032. Пока вы читали этот пост, осталось только пять окон для тех, кто хочет сделать профгигиену. Еще бы, такая классная возможность:)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю