Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб на Ярослава Гашека

+7 (800) 100-36-30
Россия Санкт-Петербург ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 4, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (703 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 100-XX-XX показать
Сайт
Критерии УЗИ, Лабораторная диагностика, Гинекология, Андрология
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Клинико-диагностическая лаборатория Ситилаб на Ярослава Гашека: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анонимный пользователь30 августа 2016 г. 12:16
Сдавали там анализы несколько раз, всё устраивает. Вежливый персонал
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
СИТИЛАБ

20.04.2024 в 15:13


20 апреля проходит Национальный день донора крови! 🔵Ежегодно в России в переливании крови и ее компонентов нуждаются около 1,5 млн человек – или около 4 тысяч пациентов ежедневно. Есть еще особый вид донорства – донорство костного мозга (гемопоэтических стволовых клеток), который для сложных пациентов является единственным шансом на жизнь. 🔵В этот день мы бы хотели напомнить о совместном проекте с РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России по развитию Федерального регистра доноров костного мозга, благодаря которому в большинстве медицинских центров СИТИЛАБ можно вступить в регистр доноров костного мозга. 🩸Стать донором костного мозга намного проще, чем может показаться на первый взгляд. 1. Потенциальный донор приходит в медицинский центр СИТИЛАБ, заполняет документы и сдает одну маленькую пробирку крови из вены на типирование. Биоматериал отправляется в лабораторию для подробного изучения состава крови и определения генотипа. Если человек здоров, его вносят в регистр доноров костного мозга. 2. Вступление в базу не означает 100% гарантию, что вы сдадите костный мозг. Донор может ждать своего реципиента несколько лет. 3. Если появился запрос от «генетического близнеца», с потенциальным донором связываются и предлагают стать донором костного мозга. 4. Донор сдает вторую пробу крови, ее тщательно проверяют еще раз, чтобы убедиться в совпадении генетического материала. Донор проходит обследование врача, он должен быть здоров и не должен иметь противопоказаний. У врачей нет желания навредить донору, поэтому при любых рисках он получит отвод от процедуры. 5. Если все в порядке, донор приглашается в РНИМУ им. Н.И. Пирогова для сдачи костного мозга, а точнее – гемопоэтических стволовых клеток. Эти клетки можно получить как из костного мозга при помощи пункции тазовой кости, так и из периферической крови. Во втором варианте процедура похожа на донорство компонентов крови, только занимает больше времени, 5-6 часов. Все это время пациент находится под присмотром врачей. Стволовые клетки донора полностью восстанавливаются через 3 недели. 6. Донорство анонимное, но спустя два года при обоюдном согласии донор сможет узнать, кому он помог, а реципиент – кто спас ему жизнь. 🔵Стать потенциальным донором может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 45 лет, не имеющий абсолютных медицинских противопоказаний (подробнее на сайте http://donor.rsmu.ru/rdkm/). ❤Быть донором – почетно, ответственно и очень важно. Приглашаем вступить в регистр доноров костного мозга в СИТИЛАБ.
19.04.2024 в 17:39


💥Эксклюзив! Исследуем клещей на бабезиоз. 🕷СИТИЛАБ проводит исследования на все виды клещевых инфекций, распространенных в России, среди которых: клещевой энцефалит, боррелиоз (болезнь Лайма), анаплазмоз, эрлихиоз и бабезиоз (пироплазмоз). Исследования на бабезиоз – эксклюзив нашей лаборатории: • 97-58-022 – Выявление ДНК Babesia species, возбудителя инфекционного бабезиоза (пироплазмоз) в клеще. • 99-58-001 – ПРОФИЛЬ Возбудители клещевых инфекций (ДНК/РНК): Babesia spp., Borrelia spp., Ehrelichia spp., A.phagocytophillum, вирус клещевого энцефалита в клеще. 🔵Бабезиозом болеют и люди, и домашние животные. У человека заболевание развивается в основном на фоне пониженного иммунитета. В группе риска пожилые люди, беременные и пациенты, перенёсшие сложные операции или с сопутствующими заболеваниями. 🐕Для питомцев инфицирование представляет особую опасность, оно вызывает тяжелую интоксикацию, из-за чего страдает нервная система, сердце, печень, почки, высок риск летального исхода. Бабезиоз распространен по всей России, особенно часты случаи заражения на северо-западе и юге Европейской части и в лесостепных районах юга Сибири. 🔵Нередко клещи переносят сразу несколько возбудителей, при этом симптомы заражения могут проявиться не сразу или быть неспецифичными. Наилучшее решение, если укусил клещ, –проверить паразита на максимально широкий перечень инфекций, и как можно скорее. 🔵Клеща можно обнаружить на теле, одежде или домашнем животном. При этом остается риск, что укус остался незамеченным. Если нашли клеща, принесите его в СИТИЛАБ, проверьте риск заражения. Кратчайшие сроки исследований и самый широкий спектр анализов на клещевые инфекции!
19.04.2024 в 14:23


Медицинский центр СИТИЛАБ открылся по адресу: 📍г. Екатеринбург, ул. Репина, д. 52 ⚡В честь открытия в новом медицинском центре до 19 мая 2024 г. действует скидка 10% на лабораторные анализы.* Успейте воспользоваться предложением, сдайте анализы по специальной цене! *Скидка предоставляется на все лабораторные исследования, кроме исключений, перечисленных в "Положении о скидках" на сайте https://citilab.ru/. Период действия скидки — до 19.05.2024 г. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями, проводится только в указанном медицинском центре.
12.04.2024 в 12:34


🚀Здоровье, как у космонавта, – мечта каждого! В честь Дня космонавтики, который ежегодно проходит 12 апреля, дарим скидку 12% на все. И пусть мечты станут реальностью! ⚡️Три дня, с 12 по 14 апреля, можно пройти профилактику, сдать анализы по направлению врача и проверить здоровье всей семьи по сниженным ценам. СИТИЛАБ - ваш путь к космическому здоровью! 🌏Большинство медицинских центров СИТИЛАБ открыто в субботу и воскресенье, поэтому даже самые занятые клиенты, которые работают всю неделю, смогут найти удобное время для сдачи анализов. Проверить график работы медцентров можно на сайте https://citilab.ru/medcentres/. 💥Даже самым смелым путешественникам нужно следить за своим здоровьем. Пройдите диагностику в СИТИЛАБ, и пусть ничто не отвлекает вас от покорения новых вершин! *Акция проводится с 12.04.2024 по 14.04.2024 г. Взятие крови оплачивается дополнительно. Скидка распространяется на все медицинские анализы, кроме исключений, перечисленных в “Положении о скидках”. Подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
10.04.2024 в 15:05


🌸Около трети населения планеты страдает от какой-либо формы аллергии – это порядка двух с половиной миллиардов человек. При этом с каждым годом число пациентов с аллергией только растет, а многие, испытывая симптомы аллергии, не знают, что их вызывает. 🔵Современная аллергодиагностика позволяет точно определить индивидуальные аллергены человека. Благодаря этим знаниям можно скорректировать образ жизни, питание, сократить контакты с аллергеном, улучшить качество жизни, а при желании – пройти АСИТ-терапию и избавиться от аллергии на долгий срок. Пройдите аллергодиагностику в СИТИЛАБ и начните жизнь без аллергии! ⚡Присоединяйтесь к большой распродаже: сдайте любой анализ из Списка №1 и выберите анализ из Списка №2 по специальной цене – от 10 до 50 руб.!* 🔵Выберите анализы на сайте: https://citilab.ru/discounts/rastsvetay-analizy-na-allergiyu-ot-10-rub/ 🔵В рамках акции можно сдать неограниченное количество тестов из Списка №1 (по полной стоимости) и получить такое же количество тестов из Списка №2 (по цене от 10 до 50 руб.). 🔵Широкий выбор аллергенов для диагностики: • Пыльцевые (пыльца трав, деревьев и др.) • Пищевые • Лекарственные • На домашних животных • Инсектные (на насекомых) 📌При необходимости вы можете обратиться за советом в сервис «Спроси врача»: https://citilab.ru/sprosi_vracha/ Помощь в выборе анализов и их интерпретация бесплатны для пациентов СИТИЛАБ! *Акция проводится с 11.04.2024 по 31.07.2024 г. Взятие крови оплачивается дополнительно. Стоимость исследований в вашем городе и другие подробности уточняйте на сайте www.citilab.ru, по тел. 8-800-100-36-30 или у администратора медицинского центра.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю