Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Кино-5D в ТРК Балкания Нова

Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5 (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (175 м построить маршрут до метро)
Работает пн-вс: с 12:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Кинотеатры Кино-5D
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Крытые аттракционы, Места для детей от 11 до 15 лет, Киноаттракционы
Дата открытия на сайте: 28.03.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Виртуальный экипаж «5D кино» отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте 3D-очки и пристегните ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным 6-ти канальным панорамным звуком изменят представление о кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Кинотеатр Кино-5D в ТРК Балкания Нова: отзывы посетителей
Кино-5D в ТРК Балкания Нова
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 19:24 9
Работники вежливые, проводят инструктаж до начала фильма.Сам аттракцион погружает вас в абсолютную атмосферу фильма.Хорошее расположение, можно добраться на машине, такси или пешком.Новые ощущения вам гарантированны.
23 ноября 2018 г. 08:04 8
У аттракциона работают приятные люди, по крайней мере мне так показалось. Девушка посадила, провела инструктаж. Все было с улыбкой и доброжелательно.

Комментарии посетителей (2)

Вера26 декабря 2018 г. 19:22
Удивительный аттракцион! Море впечатлений, очень рада, что мы его попробовали, жду новой возможности сходить. Всем рекомендую выделить время и посетить это место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ОльГа25 ноября 2018 г. 1:06
Давно ходим с мужем мимо этого аттракциона, и наконец решили попробовать. Само по себе очень интересно и увлекательно, хотя за такие деньги очень уж короткие видео. В нормально кинотеатре можно посмотреть полнометражный фильм, правда это будет не так необычно. Но такие аттракционы не для меня, мой вестибулярный аппарат взбунтовался и меня сильно укачало, что конечно же сразу же испортило все впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кино5D, Кино 5D, 5D в ТРК Балкания Нова, 5D Балкания, 5D Балканский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю