Виртуальный экипаж «5D кино» отправляется в полет каждые 10 минут. Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте 3D-очки и пристегните ремни. Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным 6-ти канальным панорамным звуком изменят представление о кино.
Кинотеатр Кино-5D в ТРК Балкания Нова
11851
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
26 декабря 2018 г. 19:24
9
Работники вежливые, проводят инструктаж до начала фильма.Сам аттракцион погружает вас в абсолютную атмосферу фильма.Хорошее расположение, можно добраться на машине, такси или пешком.Новые ощущения вам гарантированны.
23 ноября 2018 г. 08:04
8
У аттракциона работают приятные люди, по крайней мере мне так показалось. Девушка посадила, провела инструктаж. Все было с улыбкой и доброжелательно.
|
Прошедшие события, Кино5D, Кино 5D, 5D в ТРК Балкания Нова, 5D Балкания, 5D Балканский
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
6°..10°




















Комментарии посетителей (2)