Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Парк развлечений Котоваська

+7 (812) 600-46-70
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5, к. 1 (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (137 м построить маршрут до метро), Шушары (депо Южное) (2.2 км пройти от метро), Дунайская (2.2 км)
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни 600
выходные 1000
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Сухой бассейн, Батутные парки, Центры активного отдыха, Парк активного отдыха, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 07.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Организация детского мероприятия от "КотоВаськи" это: украшение зала, как в любимом мультике, подготовка тематической анимации, вкусности для детей и родителей. "КотоВаська" — это место, где любой малыш сможет развиваться и играть. Лабиринты, горки, батуты, аэрохоккей, анимация, бассейн с шариками, скалодром с мягкой ямой. Бонусом станет анимация — пушистый любимец детишек проведет игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Парк развлечений Котоваська: отзывы посетителей
Котоваська
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 декабря 2018 г. 16:57 9
Персонал доброжелательный, приветливый, внимательно относится ко всем детямУютный светлый дизайн, местами очень домашний. Детям было уютно находиться там.Можно добраться как своим ходом, так и на машине.Интересно за счёт большого количества игр и занятий!
6 ноября 2018 г. 21:05 10
Коллектив очень слаженный и доброжелательный!!!Спасибо большое, Вам,за прекрасный праздник!!!!Обязательно ещё сюда вернёмся!!!!

Комментарии посетителей (4)

Юрий15 октября 2019 г. 15:51
В целом, хорошее место! Много раз были, ребёнку нравится. Отдельно хочу отметить детскую музыку, дочь узнаёт некоторые детские песни и подпевает. Не очень продумано место где можно переодеться, стоит всего один маленький диван, который через раз занят. Поставьте, как минимум, еще один! Очень неудобно, особенно в холодное время года. Почему вы не проводите краткий инструктаж для родителей, что можно, что нельзя??? Каждый раз, при посещении «КотоВаська», находится мамочки и даже один раз папочка, которые наравне со своими детьми, а иногда и отдельно от них, скачут и пользуются всеми игровыми структурами комплекса! Крайний раз наблюдал картину. Какая-то мамаша, залезла в бассейн с шариками, зарылась в них и сидит в телефон играет. Около этого бассейна скопилась пару детей, смотрят на неё и стесняются зайти, так-как в месте где должны играть дети, лежит какая-то тётя!!! Это нормально??? В другой раз, женщина попросила, чтобы я убрал дочь из бассейна с шариками, так-как, она хочет спустится с горки и боится её задеть!! Я даже специально уточнил у ваших сотрудников, можно ли взрослым наравне с детьми везде лазать, на что услышал категорическое «НЕТ!», в чём я не сомневался не секунды. Я понимаю, что люди есть невоспитанные, есть люди, приехавшие из деревни, которые даже не осознают, что ведут себя некрасиво. НО! Есть сотрудники, которые ОБЯЗАНЫ, перед каждым посещение клиентов, объяснять им правила поведения! Надеюсь, мои простые к выполнению просьбы, будут услышаны! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина20 февраля 2019 г. 19:58
Отвратное место!Не ходите туда если хотите поберечь нервы и здоровье!Нет никаких антисептических методов профилактики!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена26 декабря 2018 г. 16:55
Хорошее место для детей! Много игр и занятий на любой вкус, любой ребенок останется довольным.
Приходили в это место уже несколько раз, ребенку все мало, тянет вернуться ещё и ещё раз
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия Черкасова2 августа 2018 г. 15:21
Неплохое место для детей в Купчино. Мы покупали абонемент на 2 месяца посещений. Можно ходить часто, есть разные программы, постоянно что-то новенькое придумывают. Наш малыш вот обожает сухой бассейн и ползать по лабиринтам. Этого, конечно, везде предостаточно. Но здесь есть хорошее детское кафе с полезной и вкусной едой - называется "Хомяк".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кото васька

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю