Фонд детской библиотеки №7 "Славянка" насчитывает более 55000 экземпляров книг, 55 наименований периодических изданий, а также CD/DVD. Работа библиотеки направлена на сохранение традиций славянской культуры, знакомство подрастающего поколения с культурой, литературой, творчеством славянских народов. В связи с этим библиотека и названа «Славянка». Проходят занятия в кружках по различным направлениям.
Детская библиотека №7 Славянка
14010
Повысить аудиторию места
|
|
|
Детская библиотека №7 Славянка
Оставить отзыв
20 ноября 2018 г. 18:14
9
Обслуживание на самом высоком уровне. Очень приятные люди работают. Интерьер замечательный. Очень красиво. Прямо попадаешь в советские мультфильмы. Хорошая коллекция книжек, есть буквально всё, что необходимо прочитать.Располагается буквально под боком, в нескольких домах от моей квартиры. От метро будет добираться далековато, лучше проехаться на автобусе.Мне очень нравится, что здесь всё пропитано русским духом, нашей исконной культурой и традициями. Это очень полезно деткам наблюдать в наш век)
|
Прошедшие события, Библиотека Славянка, Библиотека 7, библиотека № 7, Детская библиотека Славянка, Детская библиотека № 7, Детская библиотека 7





Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Прогноз погоды
13°..15°




















Комментарии посетителей (1)