Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский центр развития Антошка

+7 (911) 925-31-22
Россия Санкт-Петербург ул. Пражская, д. 17, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 17, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (484 м построить маршрут до метро), Проспект Славы (1.6 км пройти от метро), Бухарестская (1.7 км)
Телефон +7 (911) 925-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 09:00 до 21:00; сб-вс: с 11:00 до 19:00
Цена входа, будние дни, выходные 650
Критерии Центры раннего развития, Детские клубы, Места для детей от 0 до 3 лет, Художественные студии, Занятия с детским психологом, Занятия с логопедом еще
Дата открытия на сайте: 17.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В детском центре развития «Антошка» каждый может найти занятие по душе, и не один малыш не останется без внимания. Предоставляется комплекс развивающих занятий для детей от 9 месяцев до 7 лет, группы неполного дня (няня на час), а также множество студий по интересам: цирк, театр, хореография, ИЗО и многое другое. Помещение клуба можно взять в аренду для проведения детского праздника в свободное от занятий время.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовJack LondonРесторан Jack London
GarageГастропаб GarageРубинМолодёжный клуб РубинQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детский центр развития Антошка: отзывы посетителей
Антошка
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 15:50 9
Обслуживание на высоком уровне. Никогда не возникало неприятных ситуаций.Атмосфера довольно приятная. Преподаватели профессионально подходят к делу, это очень радует. Дети у меня очень довольны, не капризничают)Располагается в шаговой доступности. Можно пройтись, можно приехать на автобус, сюда ходят несколько, можно от метро дойти за 15 минут. Место, безусловно, интересное. Оно понравится всем взрослым, у которых есть малыши. Прекрасное местечко для того, чтобы развить ребёнка.

Комментарии посетителей (1)

Ксения26 ноября 2018 г. 15:48
Детские центры развития – это здорово. В наше время таких не было) Хорошо, что сейчас можно так профессионально заниматься ребёнком, вкладываться в его будущее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, студия Антошка, центр Антошка, детский клуб Антошка

Официальная группа Вконтакте
Детский центр развития "АНТОШКА" Фрунзенский СПб

08.03.2024 в 09:52


С 8 марта! Поздравляем всех девочек, мамочек, бабушке! Желаем быть всегда прекрасными и счастливыми!
23.02.2024 в 13:50


Поздравляем всех пап, дедушек и мальчиков с днём защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья и побед в любых начинаниях!
21.02.2024 в 23:08


Богатырь. Острый меч да быстрый конь, Лук и стрелы. По дороге скачет он — Воин смелый. Перед ним лежит весь мир. Путь единый. Настоящий богатырь, Как с картины.
18.02.2024 в 15:28


Внимание, подводим результаты голосования! По итогам голосования за 6 рисунков в конкурсе "Что такое любовь? ", голоса распределились следующим образом: 1 место - рисунок 6 2 место - набрали одинаковое количество голосов рисунки 1 и 2 3 место - рисунок 5 Рисункам 3 и 4 спасибо за участие! Всём участникам будут вручены небольшие подарочки, 1-3 места получают доп скидку на абонемент в марте (обратиться к администратору)
09.02.2024 в 23:24


Пора убирать новогоднюю ёлку, игрушки и гирлянду. И мишка запутался в ней. У кого то он удивился, а где-то рассердился, у другого растерялся. Но все работы проучились очаровательные #рисуемсДи #рисуютдети #изо #творчество
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю