Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лаборатория игр Play lab

+7 (495) 419-57-02
Россия Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ Рио)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (855 м построить маршрут до метро), Международная (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (495) 419-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные бесплатно
Критерии Лабиринты, Карусели, Игротеки, Крытые аттракционы, Игровые автоматы, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лаборатории игр PlayLab — место отдыха для всей семьи, здесь найдутся развлечения на любой вкус и возраст. В развлекательных центрах расположены более 100 самых современных аттракционов и развлекательных аппаратов, специальные зоны отведены для новых детских площадок с волшебными городками и магическими лабиринтами. Кроме того, здесь можно провести любой детский праздник.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonGarageГастропаб GarageMC38Кафе MC38
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Плэй лаб: отзывы посетителей
Play lab
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
26 ноября 2018 г. 16:06 9
Люди, которые здесь работают, довольно креативные и доброжелательные. Атмосфера восхитительная. Всё прекрасно организовано. Для детей есть аниматоры, которые отлично занимают время. Располагается около метро. Это здорово. Можно дойти минут за 15-20. если неохота прогуливаться, можно подъехать на автобусе. Мне этот детский центр нравится тем, что довольно много аттракционов всяких. И аттракционы заинтересуют и взрослых, можно тоже развлечься.
27 сентября 2018 г. 18:45 8
Аниматоры были смешно одеты, пофотографировались с ними, отвели праздник на полную.

Комментарии посетителей (2)

Ирина26 ноября 2018 г. 15:59
Очень крутое место, которое находится недалеко от нашего дома. Самое круто то, что здесь интересно не только детям, но и взрослым. Это не просто какие-то батуты и прыгалки)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна, мама двоих детей20 февраля 2015 г. 13:54
Уважаемые руководители Игровой зоны Play lab!
Прошу обратить внимание на работу инструктора аттракциона Bungo Batut. 15 февраля около 16 час.30 мин. мы с моими детьми пришли на выше упомянутый аттракцион. Инструктор потребовала, чтобы я оплатила посещение аттракциона наличными средствами, однако никакой подтверждающий оплату документ при этом мне выдан не был, что является грубейшим нарушением финансовой дисциплины. Кроме этого, инструктор позволила себе в присутствии моих сыновей высказывать в мой адрес негативные оценочные характеристики, а также на повышенных тонах заявила, что отказывается нести ответственность за безопасность моих детей, поскольку у неё имеются собственные дети(???). Подобное поведение персонала, обслуживающего аттракционы, безнадёжно испортило впечатление от посещения игровой зоны не только у моих детей, но и у меня лично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Playlab, Плэй лаб, Плэйлаб

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю