Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аттракцион виртуальной реальности Anvio VR

+7 (994) 433-63-45
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Бухарестская (126 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (994) 433-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цена входа, будние дни, выходные 4000
Критерии Виртуальная реальность
Дата открытия на сайте: 28.06.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аттракцион виртуальной реальности ANVIO VR позволяет стать частью игрового мира и ощутить эффект полного погружения. Современная VR-платформа отслеживает малейшие движения тела и переносит их в игру, а специальные очки с высокой скоростью передают точное изображение. Забудьте про провода и джойстики в руках, единственный инструмент управления — ваше тело. 

Проект ANVIO VR уже открыл площадки в Лондоне и Москве. Теперь возможность оценить аттракцион виртуальной реальности появилась у петербуржцев.

Проходить игры можно в одиночестве или в команде от двух до четырёх человек. Аттракцион ANVIO VR позволяет участникам попасть внутрь игрового мира. Теперь вы можете не просто руководить персонажем на экране, а становиться главным героем и действовать в пространстве игры. Оказаться в виртуальности просто: нужно только надеть шлем и специальную беспроводную экипировку. Камеры фиксируют движения рук, ног и тела и передают их в игру. Шлем работает в паре с игровым движком и становится вашими виртуальными глазами. Здесь есть открытая арена площадью более 200 квадратных метров: вы реально не стоите на месте, а беспрепятственно перемещаетесь по виртуальной локации.

Команда ANVIO VR проведёт инструктаж по безопасности и научит пользоваться экипировкой. Во время игры вы сможете фотографировать и снимать видео. После окончания у вас будет несколько минут, чтобы сделать финальные снимки.

Если вам по душе опасные препятствия и эпичные сражения, отправляйтесь в City Z («Город Зед»). Участники зомби-шутера попадают в апокалиптическую Москву, переживающую нашествие оживших мертвецов. Представьте: вы и ваши друзья — отряд элитных войск, запертый в одном из небоскрёбов «Москвы-Сити». Здание кишит нежитью, которая не прочь вами отобедать. Нужно прорваться на крышу одной из башен, победить супермутанта-предводителя зомби и связаться с другими боевыми подразделениями, включив радиопередатчик. Пускайте в ход гранатомёты и автоматы. Будьте осторожны в тёмных коридорах и на верхних этажах — мертвецы не дремлют. 

Создатели ANVIO VR готовят ещё одну игру и обещают регулярно радовать посетителей свежими сюжетами Любителям тайн и головоломок советуем сыграть в Lost Sanctuary («Лост Санкчуэри»). Учёные обнаружили в лесах Амазонки вход в заброшенный город. Вам предстоит спуститься под землю, прогуляться по лабиринтам покинутого города и найти сокровища в древнем святилище. На долю отважных исследователей выпадет несколько сражений, впрочем, они будут довольно простыми.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Another WorldАрена виртуальных сражений Another WorldGarageГастропаб GarageРезидентКараоке-клуб РезидентЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйMC38Кафе MC38
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Личный опыт: как очистить Москву от зомби

Сегодня Anvio VR предлагает два сюжета для игры: City Z и Lost Sanctuary. Первая подойдет любителям активных боевых действий, тем кто хочет получить мощный...

Анвио ВР: отзывы посетителей
Anvio VR
Общая оценка  8.40
Оставить отзыв   
19 сентября 2019 г. 13:01 7
Мне все объяснили - саму технику и как играть. Не сложно понять.Тут есть достаточно места для игр, но и желающих немало. Заранее советую записываться на время или придется сидеть ждать, это скучно, а уезжать далеко. Игра затягивает, но кто первое время играет долго и не сможешь, есть нагрузка и 30 минут хватает.Район Морского вокзала, найти вообще не проблема.Сюда стоит прийти протестировать VR игру, чтоб составить свое впечатление об этих новых технологиях. А то у меня друг стример почти купил себе такие очки, но пришел заранее потестить и обнаружил, что ему такая игра не подходит - голова кружится.
20 сентября 2018 г. 11:23 7
Операторы площадки все подробно разъясняют, как нужно себя вести, на площадке.

Комментарии посетителей (4)

Ольга7 сентября 2019 г. 18:33
Поддалась на авантюру и сходила за компанию с друзьями поиграть в игру в виртуальной реальности. Времени много не занимает, за все про все около часа с инструктажем. Но впечатления остаются надолго. Мой мозг был по началу просто в шоке от того, что вроде стою твердо на полу в большом зале, а на самом деле участвую в битве с зомби или падаю. Ну или наоборот - падаю, а в реале твердо стою на полу. Адреналин свой получила, даже пожалела, что так не долго можно играть, сама игра по сюжету может быть большой. Если соберемся на другую игру, то обязательно присоединюсь. Цена тоже на всех участников делится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nata25 марта 2019 г. 20:01
Давно мечтала сходить с друзьями и помочить зомби. Сейчас этот аттракцион становится популярным. Суть в том, что на пол часа ты погружаешься полностью в другую реальность. В ней надо проходить квесты, думать и спасать свою собственную шкуру от жутких монстров. В процессе игры надо будет проходить по узенькому карнизу над пропастью. Или вдруг под тобой начинает трескаться земля и уходить из под ног куда-то вниз, создавая настоящую зловещую пропасть. Реально, очень страшно. Но, как показала практика, нравится не всем, а только особо впечатлительным. Я бы с удовольствием пришла еще поиграть, но, цена вопроса пока останавливает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Maniora6 августа 2018 г. 14:47
Что то новое в нашем городе.
Может показаться ,что дорого за 30 минут. Но это того стоит
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина31 июля 2018 г. 22:34
Здоровское место, квест нового формата - все проходит в виртуальной реальности. Стоит дорого, но ощущения незабываемые - походите по карнизу над пропастью, постреляете в зомби, прокатитесь в лифте, пол будет разваливаться под вами. И все это только благодаря новым технологиям и очкам виртуальной реальности - все действие в реальности проходит в большой пустой комнате.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Анвио ВР, АнвиоВР, Анвио, Анвио Виар, AnvioVR

Официальная группа Вконтакте
ANVIO | VR | Санкт-Петербург

04.04.2024 в 20:06


А ваши мальчики играют в VR? 🎮Игры виртуальной реальности для мужчин предлагают уникальный и захватывающий игровой опыт, который погружает игрока в удивительный мир цифровой реальности. В таких играх мужчины могут испытать адреналиновый подъем, сражаться с врагами, исследовать новые миры и испытывать невероятные приключения. 🎮Среди популярных игр виртуальной реальности для мужчин можно выделить шутеры от первого лица, такие как «Half-Life: Alyx», «Pavlov VR» и «Onward», которые позволяют игрокам сражаться с врагами в захватывающих сценариях. Также популярны спортивные симуляторы, такие как «Beat Saber» и «BoxVR», которые позволяют мужчинам тренироваться и соревноваться в увлекательных видеоиграх. 🎮Для любителей головоломок и приключений подойдут игры в жанре квестов и головоломок, такие как «Moss» и «The Room VR: A Dark Matter». Эти игры погружают игроков в удивительные миры, где им предстоит решать сложные загадки и преодолевать трудности. 🎮Таким образом, игры виртуальной реальности предлагают мужчинам возможность окунуться в захватывающие и увлекательные приключения, которые помогут им отдохнуть и насладиться игровым процессом в новом формате.
02.04.2024 в 17:57


А вы танцуете танго? Вот мы ежедневно! Наши гейм-мастера сопровождают игроков на каждом шагу. если вы впервые в VR-клубе, не знаете как управлять джойстиками, не уверены в силах своего вестибулярного аппарата, и в целом не растеряны. Не переживайте! Мы подхватим, поддержим, проведем! А у вас останутся самые лучшие воспоминания о новых виртуальных вселенных.
21.03.2024 в 19:51


Мы тут решили вам небольшой гайд выдать, как выстроить стратегию в шутере. Пользуйтесь, благодарите ❤️ 1. Изучите карту и поймите ее особенности. Знание местности поможет вам выбирать правильные позиции и укрываться от врагов. 2. Определите свою роль в команде. Разные классы или персонажи могут выполнять разные задачи, поэтому важно понять, какую роль вам нужно играть. 3. Сотрудничайте с командой. В шутерах командная игра играет ключевую роль, поэтому общение с партнерами и согласование действий помогут достичь успеха. 4. Используйте тактические возможности. Например, использование укрытий, маскировка или атака с фланга могут дать вам преимущество над противником. 5. Анализируйте свои ошибки. После каждого матча обратите внимание на свои ошибки и попробуйте извлечь уроки из них для улучшения своей игры. 6. Постоянно совершенствуйтесь. Практика и обучение новым тактикам и стратегиям помогут вам стать более успешным игроком. Надеюсь, эти советы помогут вам построить эффективную стратегию в шутере и достичь успеха в игре.
15.03.2024 в 17:06


Погружаясь в виртуальную реальность ваш мозг дает интересные сигналы телу. Играя в VR-шлеме, человек может ощущать полное погружение в виртуальный мир. Он может чувствовать, что находится в другом месте, видеть окружающие его объекты и события, слышать звуки и даже ощущать движение и взаимодействие с объектами в этом мире. В зависимости от того, какая игра или приложение запущено на VR-шлеме, человек может испытывать различные эмоции, от восторга и удовольствия до страха и волнения. В целом, игра в VR-шлеме может доставить уникальные и захватывающие ощущения, которые не возможно испытать в обычных компьютерных играх. Вот такие виртуальные интересности. А вы уже пробовали на «вкус» виртуальное пространство?
06.03.2024 в 12:29


Клуб виртуальной реальности — это в первую очередь командная игра! Наши разработчики составили сюжет игр Anvio так, что для любого участника команды найдется своя роль. Напомним, что только у нас вы станете спасателями мира от нашествия зомби, исследователями или космическими рейнджерами. Выбирайте игры на свой вкус: 🔻«Dragon VR» — Фантастика 🔻«Station Zarya» — Космо шутер-фантастика 🔻«Revolta» — Командный PVP-шутер. 🔻«Lost Sanctuary» — Красочный квест 🔻«City Z» — Зомби-шутер 🔻«City Z: Survivors» — Зомби-шутер 🔻«City Z: Antidot» — Зомби-шутер 🔻«City Z: Necropolis» Зомби-шутер По всем вопросам пишите в Директ или звоните по телефону: +7 (994) 433-63-45
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю