Сегодня Библиотека №2 им. М.Горького — это библиотека семейного чтения, центр общения поколений. Сюда приходят дети, их родители, бабушки и дедушки и каждый может найти книгу для себя. Фонд библиотеки насчитывает 44 000 книг и 47 наименований периодических изданий. В библиотеке можно не только почитать, но и посетить и поучаствовать в массовых мероприятиях, научиться чему-то полезному на мастер-классах.
Библиотека №2 им. М. Горького
17565
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Библиотека №2 им. М. Горького
Оставить отзыв
28 февраля 2020 г. 14:15
9
Сотрудники отзывчивые. Помогли мне подобрать литературу для работы над дипломом.
Особенно люблю их читальный зал. Расположишься там на диванчике или на кресле и с комфортом почитаешь. Атмосфера там очень хорошая, среди книг.
Библиотеки строят специально для разных районов, нам повезло с Горьковской библиотекой)
Хорошая, стабильная библиотека, которая продолжает свое существование. Из современного: бесплатный выход в интернет и электронные списки книг.
|
Прошедшие события, Библиотека № 2, Библиотека Семейного Чтения, Библиотека Горького, Библиотека им. Горького
Фестиваль ежей
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
Десерты, тающие во рту: 5 кондитерских Петербурга, о которых мало кто знает, — не пропустите и расскажите друзьям
Прогноз погоды
14°..28°




















Комментарии посетителей (3)