Сегодня Библиотека №2 им. М.Горького — это библиотека семейного чтения, центр общения поколений. Сюда приходят дети, их родители, бабушки и дедушки и каждый может найти книгу для себя. Фонд библиотеки насчитывает 44 000 книг и 47 наименований периодических изданий. В библиотеке можно не только почитать, но и посетить и поучаствовать в массовых мероприятиях, научиться чему-то полезному на мастер-классах.
Библиотека №2 им. М. Горького
16055
Повысить аудиторию места
|
|
|
Библиотека №2 им. М. Горького
Оставить отзыв
28 февраля 2020 г. 14:15
9
Сотрудники отзывчивые. Помогли мне подобрать литературу для работы над дипломом.
Особенно люблю их читальный зал. Расположишься там на диванчике или на кресле и с комфортом почитаешь. Атмосфера там очень хорошая, среди книг.
Библиотеки строят специально для разных районов, нам повезло с Горьковской библиотекой)
Хорошая, стабильная библиотека, которая продолжает свое существование. Из современного: бесплатный выход в интернет и электронные списки книг.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Библиотека № 2, Библиотека Семейного Чтения, Библиотека Горького, Библиотека им. Горького





Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю

Комментарии посетителей (2)