Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянная Royal Smoke на Ленсовета

+7 (812) 929-32-00
Россия Санкт-Петербург ул. Ленсовета, д. 90
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 90
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (189 м построить маршрут до метро), Купчино (1.4 км пройти от метро), Московская (2.5 км)
Кухня Кальян, Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Смешанная и интернациональная кухня, Пивные рестораны и бары, Мексиканская и латиноамериканская кухня, Пицца, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 929-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 06:00; вс: с 12:00 до 02:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кальянные Royal Smoke
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны со спортивными трансляциями, Кафе с настольными играми, приставками
Дата открытия на сайте: 25.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Royal Smoke — хорошо знакомая петербуржцам сеть кальянных, которая объединила в своей концепции три составляющие: полноценную кухню, большой бар и паровые коктейли.

Каждая точка сети отличается уникальным дизайном, но от заведения к заведению мы стремимся создать комфортные условия для отдыха. Royal Smoke на "Звездной" получился особенным: он расположился на первом этаже и занял помещение с большими панорамными окнами высотой почти четыре метра. Пространство зонировано с помощью деревянных перегородок так, чтобы даже при полной посадке гости могли чувствовать себя уединенно. Все это в сумме только удваивает удовольствие от пребывания в нашей кальянной.

Другая особенность Royal Smoke — отдельная vip-комната с караоке. В зале установлено профессиональное звуковое оборудование, а в каталоге собрано свыше десяти тысяч песен — от хитов поп-эстрады до треков рэп-исполнителей.

Royal Smoke — это не только про паровые коктейли и комфортный отдых, но и про гастрономию. В объемном меню собраны бестселлеры мировой кухни: японские суши и роллы, суширрито, американские бургеры, итальянская паста, стейки, крем-супы.

Что касается барной карты, то мы основательно подошли к выбору пивной линейки. Самые топовые позиции из списка — бельгийский бланш, крик и малиновый эль. Еще из алкоголя мы включили в список стандартную подборку крепких напитков, вина и классических коктейлей.

Как и в других заведениях ресторанной группы Royal Smoke, в кальянной на Ленсовета есть плазменные экраны для спортивных трансляций, широкий выбор настольных игр и последние модели PlayStation.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
РубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"БухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Роял Смок: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кальянная Роял Смок, Кальянная на Ленсовета, Кальянная Royal Smoke на Ленсовета

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю