Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-кондитерская La Petra на Балканской площади

+7 (812) 333-19-23
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5 (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (297 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Арт кафе и рестораны, Ливанская кухня
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Сеть Кафе-кондитерские LaPetra‏
Дата открытия на сайте: 19.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе La Petra – уникальное направление кондитерских в Санкт-Петербурге, сочетающее в себе восточные и европейские традиции гостеприимства, неповторимого дизайна и уникального ассортимента кондитерских шедевров собственного производства.

Уютная кондитерская La Petra – место для неторопливых теплых дружеских встреч, для деловых переговоров, а также для приятного отдыха.

В La Petra вы можете насладиться настоящим восточным кофе, приготовленным по традиционным рецептам, ароматным чаем, прохладительными напитками и свежевыжатыми соками, а главное - богатейшим выбором десертов, пирожных и восточных сладостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ла Петра: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Нина30 декабря 2019 г. 2:43
Господа, что вы сотворили с кафе??!! Было очень приятное и уютное место, где можно было заказать чайничек чая и под вкусные пироженки и удивительно вкусное мороженое с удовольствием посидеть и отметить удачный шопинг. Сегодняшнее же посещение нас буквально повергло в шок! Вместо красивой стильной посуды - какие-то одноразовые стаканчики с пластиковыми ложечками, вместо приветливых официантов, которые помнят не только нас, но и наши предпочиения - какие-то криворукие глухие девицы и пластиковые подносики, которые предлагается забирать самим, вместо кофе - бурда, вместо вкусных десертов какая-то дичь... В общем, вместо нормального места отдыха какая-то затрапезная забегаловка. Зачем было так делать???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю