Название свое ресторан получил от Максимилиана — эрцгерцога Тироля и императора Священной Римской империи, который по праву считается покровителем пивоваров и пивоварения. С латинского maxima переводится как «наибольший», «наивысший», «самый крупный», «потомок великого». И пивоварня подтверждает свое имя: 550 посадочных мест, два этажа. Австрийско-баварская кухня: традиционные рульки, колбаски и сосиски собственного приготовления. Вся выпечка и кондитерские изделия также готовятся в ресторане. Пивоварня имеет свою собственную коптильню. А пицца, приготовленная на открытом огне в каменной печи, специально привезенной из Италии, никого не оставит равнодушным. Отдельное меню стейков. Богатый ассортимент кальянов. В выходные дни будут ждать тематические вечеринки, шоу-программы, дискотеки; по будням: пивные акции, живая музыка. Трансляции спортивных событий.
Ресторан Maximilian Hall
16799
Повысить аудиторию места
|
|
Максимилиан Холл: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
14 января 2020 г. 13:22
6
Официанты работают быстро, умеют обслуживать большие компании. Это здорово и приятно. Есть программа часто. Интерьер приятный, все сделано стильно. Продуманная территория. Находится ресторан на Балкан скоц площади, отличное местоположение, мы там живём в пятнадцати минутах. Ресторан Максимилиан очень нам нравится. Часто туда ходим за вкусным пивом и хорошей едой. Особенно хорошими вечера получаются, когда приходим туда большими компаниями. Рекомендую есть программа. Хорошо все зонирование, под разные компании. Обожаю их закуски, большое многообразие представлено, как и пива.
|
Прошедшие события, Максимиллиан Холл, Maximillian Hall на Балканской, Maximilian в Купчино
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии




















Комментарии посетителей (2)