Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 ноября 2019 г. 15:45
С фото

39759

Большой экран и холодное пиво: обзор лучших спортбаров и пабов Петербурга

Рассказываем, где можно посмотреть футбол и хоккей на самых больших в городе экранах. Делимся специальной подборкой заведений: с самыми большими плазменными экранами, с видом на футбольный стадион или собственной пивоварней.

В этом кальян-баре есть возможность посмотреть футбольный матч в атмосфере лаунж-бара с полноценной кухней и большим выбором напитков. Для удобства посетителей здесь три плазменных панели (самая большая из которых имеет диагональ 42 дюйма), а все трансляции идут со звуком.

Beer House на Некрасова не особо отличается от заведений данной сети. Интерьер здесь оформлен в характерном для пабов стиле: диваны зелёного цвета, на потолке - деревянные балки, большие столы - из массива дерева, книги и старинные вещички на полках. В меню предложено более 20 видов разливного пива, закуски. Здесь часто устраивают спортивные трансляции.

Трансляции со звуком в пивоварне Puberty проходят на 12 плазменных панелях, которые расположены по периметру зала. "Биг босс" и гордость заведения - большой экран размером 1,6 на 3 метра. В заведении варят пиво по традиционным чешским рецептам. Интересно, что попадает оно из бродильного цеха прямиком в бар по специальному пивопроводу, который находится под полом ресторана.

С латинского "maxima" переводится как "наибольший", и пивоварня подтверждает свое имя: 550 посадочных мест, два этажа, 11 экранов и 2 проектора для трансляции спортивных матчей! Здесь специализируются на австрийско-баварской кухне, готовят классические рульки, колбаски.

Настоящий ирландский паб Finnegan's предлагает петербуржцам насладиться любимыми футбольными и хоккейными матчами в прямом эфире на широкоугольных экранах под аккомпанемент прохладительных напитков и вкусных блюд. Сюда приходят фанаты разных клубов, искренне переживают, болеют и наслаждаются игрой.

"Трибуна" — первый в Петербурге ресторан, расположенный под софитами футбольного стадиона. Отсюда открывается вид на Муринский парк и футбольное поле, где часто проходят яркие матчи. Для посетителей здесь работают 7 экранов диагональю 47 дюймов, а также два проектора. В этом месте показывают все матчи "Зенита", а также самые интересные футбольные игры, которые идут в часы работы ресторана.

Паб в галльском стиле, где можно выпить ирландского или британского пива с сосисками или стейком, расположен в самом центре Петербурга - на Большой Конюшенной улице. Здесь показывают футбольные трансляции, а самим посетителям можно поиграть в настольный футбол.

Ресторан Unity Petrogradka расположился на проспекте Медиков. Внутри столики с диванами, 8 плазменных панелей.  Благодаря такому большому количеству экранов смотреть трансляции матчей можно практически с любого места в заведении.

Расположенный на пересечении нескольких станций метро, футбольный паб Holy Molly доступен для всех желающих с комфортом провести время. Здесь можно насладиться просмотром матчей абсолютно разных уровней. Так, например, английскую премьер-лигу ни один провайдер кабельного или спутникового телевидения не показывал, а в Holy Molly все матчи были в прямом эфире.

С момента открытия "Брецель" позиционировал себя как ресторан мужской кухни, брутальный и дерзкий. Но затем политика заведения смягчилась и здесь стало комфортно женским компаниям. Сюда приходят смотреть футбол (особенно популярны здесь матчи европейских лиг, РФПЛ, игры сборных), хоккей и даже биатлон.

Расписание матчей ищите на сайте Peterburg2 по ссылкам: "Хоккей" и "Футбол".

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Алкоголь Биатлон КХЛ Рестораны и кафе Спорт Спортивные соревнования Футбол Хоккей Чемпионат Европы


 
Пивной бар Beer House Staff на Некрасова, Паб O'Hooligans на Большой Конюшенной, Ирландский Паб Финнеганс на Московском, Пивной паб Holy Molly, Ресторан Трибуна, Ресторан Maximilian Hall, Ресторан Bretzel , Ресторан-пивоварня Puberty, Кальянная Royal Smoke, Ресторан Unity Petrogradka
Статьи по теме
Как добраться до стадиона «Санкт-Петербург» Как добраться до стадиона «Санкт-Петербург» Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 — важнейший турнир, в котором примут участие 32 лучшие команды планеты. В России это грандиозное событие произойдёт впервые в истории. В период с 14 июня по 15 июля 2018 года стадионы нашей страны будут принимать именитых футболистов и миллионы болельщиков. ...
Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Забег в центре Петербурга, открытые магазины и первые полёты в Турцию: главные новости и события этой недели 27 июля - 2 августа Редакция Peterburg2 кратко рассказывает о главных событиях этой недели, а также делится идеями, как интересно провести выходные....
Ирландские танцы и фолк-концерты: как в Петербурге отпразднуют День святого Патрика 2021 Ирландские танцы и фолк-концерты: как в Петербурге отпразднуют День святого Патрика 2021 17 марта во всём мире отмечают один самых ярких праздников года: День Святого Патрика. Peterburg2 рассказывает, где в Петербурге на этой неделе пройдут фолк-концерты и вечеринки в зелёных нарядах, дегустации традиционных напитков страны лепреконов и вечера ирландских танцев....
Куриный бульончик, айран или огуречный рассол: похмельное меню в ресторанах Петербурга Куриный бульончик, айран или огуречный рассол: похмельное меню в ресторанах Петербурга Спасательные щи, куриный бульон, малосольные огурчики, наваристое харчо, рассол, стопочка водки или специальные воскрешающие коктейли. Peterburg2 заранее призывает готовиться к долгим праздникам и сохранить адреса заведений, где посетители смогут воспользоваться похмельным меню....
С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти С панорамными окнами на озеро, посреди хвойного леса и с глэмпингом: гид по необычным базам отдыха Ленобласти Террасы с фонариками, собственный пирс, панорамные окна. Домики в эти базы отдыха из нашего обзора бронируют за 2-3 месяца из-за высокого спроса. И не зря! Места действительно необычные, и сюда хочется возвращаться снова и снова. ...
Где бегать в Петербурге: советы спортсменов и легкоатлетов Где бегать в Петербурге: советы спортсменов и легкоатлетов Наконец-то мы нашли ответы на частые вопросы «Где же бегать в Петербурге: в парках или по набережным?» и «Когда бегать: утром или вечером?». Своим профессиональным мнением с Peterburg2 поделились петербургские спортсмены-легкоатлеты и тренеры школ бега....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю