Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьба под ключ, юбилеи, корпоративы, выпускные, фуршеты. Собственная кухня, без пробкового сбора. В меню «Топо-ля» собраны европейские и русские блюда. В собственной кондитерской кафе изготавливают торты по эскизам заказчика.
Банкетный зал Топо-ля
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 31.01.2018
|
|
Топо-ля
Оставить отзыв
7 января 2020 г. 11:47
7
Понравилось, что тут менеджеры все знают. Небольшой зал, эффектная подсветка, по декору добавили минимум цветов и он уже заиграл. Банкетный зал располагается на проспекте Юрия Гагарина, это в районе Московской. В принципе в том районе и смотрели.
Очень красивый сказочный просто банкетный зал здесь. Я как раз хотела что-то в таком духе. .дата, которая нам нужна была оказалась свободной. В итоге сделали все очень достойно. Банкетное меню у них разнообразное. Быстро согласовали все моменты. Тортик тут же заказали, чтобы не волноваться. Ведущего и фотографа тоже здесб нам посоветовали.
|
Прошедшие события, Тополя, Топаля, Топо ля
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Прогноз погоды
19°..24°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)
Вкусная кухня
Приемлемые цены
Грамотный персонал