Отзывы о Теремок на Московском 197
|
|
Комментарии посетителей (3)
| Наталья | 7 июля 2021 г. 14:44 |
В кафе очень долго обслуживают, частенько пропускают народ без очереди. Сегодня касса на улице была открыта, но в обслуживании отказали.
| |
| Юлия | 30 января 2021 г. 18:49 |
Очень часто посещаю данное заведение... Накипело, больше не зайду, поскольку ситуация не меняется. Блюдо дня, постоянно отсутствует, неужели не подготовиться и не сделать заготовки заранее? Сама работала в сфере общепита, постоянное отсутствие блюда дня портит всю репутацию о заведении.
Постоянно невероятно длительная очередь. После приема заказа, кассир разворачивается и уходит прямо перед новым клиентом, без каких-либо объяснений. Его может не быть в течении нескольких минут. Ситуация добившая меня окончательно, у кассира закончилась мелочь, вместо того, чтобы быстренько решить вопрос размена, либо открыть другую кассу, девушка молча стояла и пыталась найти глазами другого человека кассира, чтобы попросить открыть его кассу, тоже решали вопрос минут 5. Ожидание- время в очереди 10 минут. Ожидание заказа 10 минут. Сотовая связь в этом месте работает плохо, вай фая для посетителей нет. Не знаю, интересно вам это или нет, но вы потеряли клиента. | |
| Лукьянов Андрей | 19 марта 2019 г. 17:02 |
В ресторане хорошее обслуживание . работают приветливые люди встречают с улыбкой и радостью. просто приятно приходить в ресторан и приводить друзей .да хочу сказать по поводу кухни очень вкусный готовят борщ очень быстро и вкусно приготовил повар Мужеловский Александр .Так же очень вкусно и быстро были приготовлены блины мастером блинопеком Перепелкиной Динарой. так же очень все приветливо и понятно объяснила и ответила на вопросы Администратор Чернец Елена. А так же в ресторане хороший эмоциональный фон просто на 5 с плюсом.
| |
Очередь на Большой Конюшенной? 6 мест в Петербурге, где пышки не хуже, а ждать почти не придется
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не магнит и не брелок: 5 сувениров из Петербурга, которые хочется получить от друзей
Пикник Афиши x Сбер пройдет на Елагином острове: пять сцен, луна-парк и десятки развлечений ждут гостей
ТОП-4 места для романтического свидания в Петербурге: куда пригласить любимую
ТОП-4 самых необычных парка Петербурга: где погулять, сфотографироваться и классно провести время
Прогноз погоды
15°..25°














