Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Скайлайт

+7 (812) 240-42-00
Россия Санкт-Петербург ул. Стартовая, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6 (Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (4.6 км построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Средиземноморская и мальтийская кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Винные бары, Коктейли, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 240-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-пт: с 08:00 до 01:00; сб-вс: с 11:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 24.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Ресторан Skylight полностью соответствует концепции отеля Crowe Plaza St.Petersburg Airport. Казалось бы классический дизайн дополнен интересными футуристичными светильниками; ниши в стенах – своеобразная реминисценция к экстерьеру здания; само пространство едино, но разбито на зоны таким образом, что чем-то напоминает лабиринт, где каждый может найти себе уютное место.

Из панорамных окон ресторана открывается роскошный вид, который придется по душе настоящему урбанисту: самолеты, садящиеся на взлетно-посадочную полосу и, соответственно, взлетающие с нее, вечно не спящее Пулковское шоссе, современные высотные офисные здания.

Днем в Skylight пользуются спросом деловые обеды, а вечером до 22.00 ресторан открыт для бизнес ужинов и, конечно, частных мероприятий. Близость к аэропорту делает Skylight удобным местом для переговоров и встреч, назначенных практически перед самым вылетом – попасть в пробку и опоздать на самолет не представляется возможным.

Для тех, кто все же любит трапезничать ночью, работает круглосуточный room service (только для гостей отеля) и 24h бар «Русский Стандарт Signature Бар» (для всех желающих), в котором можно обрадовать иностранного гостя рюмкой водки и традиционной русской закуской.

На кухне Skylight творит небезызвестный Александр Денисов, а руководит ресторанной службой шеф-повар Анатолий Иванов, имеющий за плечами 20-летний опыт работы в ресторанах при отелях, стажировки в ведущих ресторанах Германии, Франции, США, Южной Африки и Австралии. С 2006 года он является членом французской Гильдии гастрономов. Анатолий выступал послом русской кухни, участвуя в многочисленных кулинарных фестивалях в отелях Греции и Таиланда.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинМузей Оранэлы Музей ОранэлыУльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан Скайлайт: отзывы посетителей
Скайлайт
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
1 октября 2018 г. 10:11 8
Обслуживание очень достойное. Видовой ресторан, красивые люстры, мягкие полукресла, немного растительности вокруг, подсвеченные картины с городом. Очень эффектно.Находится заведение при отеле на юге города, недалеко от аэропорта, мы живем на Пулковском шоссе, так что нам ехать минут 5-7, наверное.Как-то к нам приезжал партнер, его останавливался в Краун Плазе, и после очень нахваливал их ресторан Скайлайт. Мы живем недалеко, и решили туда съездить. Очень красивый оказался, панорамный, меню изысканное, заказывали адыгейский сыр на гриле, салат с лососем, рибай и утиную грудку, у всего прекрасный вкус. Действительно, оказался на редкость неплохой ресторан.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, гранд-кафе Скайлайт, банкетный зал Скайлайт, отель Скайлайт, Скай лайт

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю