Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Новый свет

+7 (812) 995-01-16
Россия Санкт-Петербург ул. Хошимина, д. 16, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 16, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (500 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 995-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 03.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Новый Свет" — это полноценный авторский ресторан за чертой исторического центра Петербурга. На первом этаже апарт-отеля YE'S в фервале 2016 года открылись двери "Нового Света". Проект от известных петербургских рестораторов состоит из кафе с собственной пекарней, которое подходит как для семейных завтраков, так и для деловых встреч, и демократичного ресторана европейской кухни. В "Новом Свете" представлена демократичная кухня, подаются завтраки, обеды и ужины. Также можно заказать еду в апартаменты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
БалтикаПивоваренный завод БалтикаGarden LoungeКальянная Garden LoungeGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Новый свет: отзывы посетителей
Новый свет
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
23 апреля 2018 г. 16:52 8
Очень приятное обслуживание, приветливый персонал. Уютное заведение, с хорошим интерьером. Приятно там провести вечер в хорошей компании.Заведение расположилось на проспекте Просвещения, на улице Хошимина. Мы живем в этом районе, на Озерках. Живем с мужем на проспекте Просвещения, и нам очень полюбился ресторан "Новый свет". Приятный интерьер, в заведении представлено отличное сбалансированное меню. Есть из чего выбрать и кстати, подача блюд тоже очень необычная. Часто видим и парочек, и компании друзей. Универсальное заведение для совершенно разных людей. Так что советую, обратить внимание.

Комментарии посетителей (1)

Максим7 февраля 2020 г. 16:14
Снимаем апартаменты и оценили ресторан в нашем доме. Не ожидал увидеть настолько креативный интерьер и он смотрится весьма современно. В стилях не разбираюсь, не скажу, что уютно или по-домашнему, скорее наоборот - такой городской стиль, как в мегаполисах. Когда я один дома, то не спешу возвращаться и сворачиваю по пути в ресторан, просто посидеть, взять хороший кофе, иногда перекусить. Было бы дорого, не брал бы еду, но стоимость по моему карману, средняя по городу. Заходил и в более простые рестораны и цены там были такие же. У нас хоть красивый ресторан и кухня кстати достойная - авторская и со вкусом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю