Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный ресторан iQ Family Kitchen

+7 (931) 596-23-78
Россия Санкт-Петербург пр. Просвещения, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 54
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Детское меню и рестораны для ребенка, Пицца, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Русские рестораны, русской кухни еще
Телефон +7 (931) 596-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Дата открытия на сайте: 16.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Семейный ресторан. С детской комнатой от 1-5 лет с развивающими игрушками из Европы. Для детей постарше большой выбор интересных настольных игр. Детское меню включает в себя блюда для детей аллергиков и безглютеновые позиции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
ЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGarden LoungeКальянная Garden Lounge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Семейный ресторан iQ Family Kitchen: отзывы посетителей
iQ Family Kitchen
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
3 января 2019 г. 14:25 7
Официант Илья - замечательный человек!Обстановка уютная, есть игровая детская комната. При большом объеме готовки с кухни весь дым идет в зал, видимо, вытяжки нет совсем, либо слишком слабая.До места можно добраться от метро Гражданский проспект и от метро Проспект Просвещения.На 22 декабря 2018 года по адресу: пр. Просвещения, д.54 заказали банкет для родителей на 50 лет золотой свадьбы. Забронировали место и внесли предоплату в августе. По договоренности с хозяйкой Натальей ресторан должны были закрыть только под наше мероприятие на 3-4 часа. Планировался банкет в большом зале, на подиуме планировались танцы, рядом с игровой комнатой планировался стол для детей. Так же был обещан праздничный фуршет с шампанским и фруктами (подарок от ресторана). Но! Как оказалось, это вранье чистой воды. Мы приехали на наш семейный праздник, а там нас ждал "сюрприз". Как оказалось, никакого праздничного фуршета не было. И мало того, что одновременно с нашим банкетом в ресторане в это же время проводилось еще 2 банкета. Т.е. танцпола и стола для детей не было в помине. Администратор ничего внятного не смогла сказать, хозяйка принципиально не брала трубку. Наш семейный праздник с запланированной программой обломался( Еда была невкусной, порции вообще никакие( на 22 человека было всего три тарелочки салатов, несколько закусок. С горячим тоже получилось также. Гарнир был явно человек на 10. Также было шокирующе, что три банкета обслуживал один официант. Единственное, официант Илья блестяще справился со своей работой! Он был вымотанный, но успевал обслужить каждого без задержек и нареканий! Никому не советую это заведение! Столько много разочарований оно принесло всем нашим гостям! Ради наживы перед новогодними праздниками хозяйка наплевала на всех и на всё, и даже на свою репутацию, что подтверждает о её непорядрчности! Всё время писала: Приносим свои извинения! Только от этих извинений ни холодно, ни жарко! Наталья - Вы очень плохая хозяйка и крайне не порядочный человек! Вам это ещё вернется!
19 января 2018 г. 00:15 10
Люди которые работают в данном заведении очень любят свою работу)

Комментарии посетителей (3)

Ольга23 октября 2019 г. 20:06
В ресторане "Restofamily" 20.10.2019 праздновали юбилей бабули 80 лет и остались в восторге, и сама именинница и все ее гости!!!)))
Именно такое тихое уютное семейное камерное место для празднования др мы и искали (5 мин езды от м. Проспект Просвещения).

Выделю главные моменты, которые понравились:
1. Обстановка домашняя, ресторанчик маленький ,стильный, милый, уютный, комфортный. В интерьере использованы свечи, цветы, камин с креслицем, домашние заготовки, предметы из дерева и хэндмэйд. Никакого доп.украшения помещения на праздник даже не потребуется, итак классно)
2. Вкусная разнообразная европейская кухня понятная любой аудитории, своя выпечка (горячий хлебушек:))), варят свой морс, есть свое пиво.
3. Идеальное соотношение цены и качества, и я бы отметила что это было лучшее ценовое предложение! (по выборгскому району как минимум). Смотрите банкетное меню, такого вы нигде не найдете, особенно по граммовке на человека. Наш стол "ломился" от еды, и рыбные закуски и мясные, и сыры, салаты, горячие закуски и горячее (здесь можно выбрать из 3-4х видов рыбы и мяса!!!). Наши гости уже на холодных закусках выдохлись)))) еле пережили горячие закуски, а потом еще и горячее с гарниром вынесли.....и торт...
вообщем мы выкатывались из за стола, и еще домой забрали что захотели) все помогли упаковать.
4. Грамотный подход администраторов ресторана Марии и Андрея (кстати никаких 50% или 80% предоплат банкета сразу, просто небольшая сумма для брони и закрепления даты )) все рассказали, показали, меню согласовали, даже с видео материалами к празднику помогли, все настроили. Против нашей музыки тоже были не против) Спасибо за лояльность!)
5. Ресторан разрешает привезти свой алкоголь (пробк.сбор 150 р за бутылку -это нормальная практика) и тортик. Это несомненно порадовало, т.к. у нас был свой кондитер которому я доверяю уже больше 5 лет)
Но у ресторана есть и своя домашняя кондитерская и можно заказать все у них!
6. Командная слаженная работа персонала, отличное обслуживание на банкете
7. Классная детская комната во втором маленьком зале, наши маленькие гости тоже оторвались) а родители в этом время играли в кикер))

Вообщем наш праздник удался на 200% и у всех гостей было отличное настроение, уходили под впечатлением)

*по поводу отзыва с вентиляцией, мы ничего не заметили, наверно все ок, т.к. было не душно не жарко и вполне комфортно, даже при том кол-ве чел (почти 20 гостей+ 5-10 посетителей ресторана)

Всем советуем) Мы как минимум будем выбираться сюда на семейный ужин и советовать ресторан для проведения праздников и семейных торжеств!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аноним3 января 2019 г. 14:26
На 22 декабря 2018 года по адресу: пр. Просвещения, д.54 заказали банкет для родителей на 50 лет золотой свадьбы. Забронировали место и внесли предоплату в августе. По договоренности с хозяйкой Натальей ресторан должны были закрыть только под наше мероприятие на 3-4 часа. Планировался банкет в большом зале, на подиуме планировались танцы, рядом с игровой комнатой планировался стол для детей. Так же был обещан праздничный фуршет с шампанским и фруктами (подарок от ресторана). Но! Как оказалось, это вранье чистой воды. Мы приехали на наш семейный праздник, а там нас ждал "сюрприз". Как оказалось, никакого праздничного фуршета не было. И мало того, что одновременно с нашим банкетом в ресторане в это же время проводилось еще 2 банкета. Т.е. танцпола и стола для детей не было в помине. Администратор ничего внятного не смогла сказать, хозяйка принципиально не брала трубку. Наш семейный праздник с запланированной программой обломался( Еда была невкусной, порции вообще никакие( на 22 человека было всего три тарелочки салатов, несколько закусок. С горячим тоже получилось также. Гарнир был явно человек на 10. Также было шокирующе, что три банкета обслуживал один официант. Единственное, официант Илья блестяще справился со своей работой! Он был вымотанный, но успевал обслужить каждого без задержек и нареканий! Никому не советую это заведение! Столько много разочарований оно принесло всем нашим гостям! Ради наживы перед новогодними праздниками хозяйка наплевала на всех и на всё, и даже на свою репутацию, что подтверждает о её непорядрчности! Всё время писала: Приносим свои извинения! Только от этих извинений ни холодно, ни жарко! Наталья - Вы очень плохая хозяйка и крайне не порядочный человек! Вам это ещё вернется!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр19 января 2018 г. 0:17
Новое, интересное, а главное здоровая и вкусная еда! Ценник приятно радует!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю