Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Место встречи на Композиторов

+ 7 (812) 922-95-67
Россия Санкт-Петербург ул. Композиторов, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 15
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (969 м построить маршрут до метро)
Кухня Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Кальян еще
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Работает пн, чт, вск: с 12:00 до 01:00; пт, сб: с 12:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 27.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ресторане "Место встречи" предлагают блюда европейской, русской и кавказской кухонь. Каждый стол в ресторане оснащен телефон, что делает отдых еще более комфортным. Посетитель может позвонить и позвать официанта или же позвонить за любой другой столик с интересным предложением. По пятницам и субботам проходят музыкальные вечера. Есть кальян.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБалтикаПивоваренный завод Балтика
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Место встречи на Композиторов: отзывы посетителей
Место встречи на Композиторов
Общая оценка  5.31
Оставить отзыв   
5 декабря 2021 г. 20:28 5
Обслуживание, оставляет желать лучшего!!! Вчера 04.12.2021.г. был с другом. На весь ресторан занято 3 столика. 1 этаж праздновали день рождения ребенка, 2 этаж молодой человек ужинал и я с другом. Первый заказ принесли быстро. И официанты исчезли. Пришлось идти на 1 этаж напомнить, что мы живы. Впечатление, что официанты и администратор отбывают НОМЕР(отсиживают время). НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. 05.12 у супруги день рождения, забронировал столик(заранее). но после 04.12 передумали. в другом месте отметили.Интерьер хороший, обстановка располагает.Кто живет близко, д.Посидеть можно, но будьте готовы к медленному обслуживанию.!!!
10 октября 2020 г. 23:23 1
10.10.2020 года мой ребёнок находился вместе со мной в данном заведении и танцевал. К нам подошла девушка-администратор и сказала, чтобы мы покинули танцпол и данное заведение со словами, что ваше детское время закончилось. На часах было 22:30. Кроме нас на танцполе никого не было. В итоге остался очень неприятный осадок и впечатление. Как жаль, что только в нашей стране такое отношение к детям.

Комментарии посетителей (2)

Ян28 ноября 2020 г. 15:03
Отличный пивной ресторанчик,но после 24 часов превращается в злачное заведенье
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Бочаров Александр21 марта 2019 г. 19:34
Это пивной ресторан, не хуже многих других. Выделяется, в первую очередь, интерьером: клёвые кожаные диваны - мне это очень нравится. Обычно в таких заведениях либо деревянные стульчики, либо слишком мягкие кресла, а здесь вот так вот решили сделать, молодцы. Есть два этажа, но на первом чувствуешь себя уютнее.
Пивная карта не супер большая: пиво чешское, разливное, нескольких видов. Любителям стандартного светлого пива подойдёт Лагер, а мне больше понравилось пшеничное Weizen. Закуски - традиционные, если не можете определиться, то берите пивное ассорти: луковые кольца, гренки, куриные крылышки и всё это с несколькими видами соусов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю