Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Пекарня Печь и ланч на Хошимина

Россия Санкт-Петербург ул. Хошимина, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, д. 16
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (490 м построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 17.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен европейского формата, объединяющего широкий ассортимент свежей выпечки и полезных ланчей ресторанного качества, которые удобно взять с собой. 

Блюда пекарни готовятся на собственном производстве, без добавки фабричных соусов и заправок, а вся упаковка является биоразлагаемой.

А вот что касается интерьера, то центральными элементами выступают граффити петербургского иллюстратора Холи Кривушевой, которая известна по работе с глянцевыми изданиями GQ, Conde Nast Traveller, The Art Newspaper Russia.

Стоит отметить, что сеть пекарен "Печь и Ланч" ранее была известна как бренд "Хлебопекарня", который образовался в 2015 году.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Cofix на ДудинаКафе Cofix на ДудинаФормула кино НордКинотеатр Формула кино НордФудПарк Норд ФудПарк НордСМ-Клиника на Выборгском шоссеМедицинский центр СМ-Клиника на Выборгском шоссеGeniumParkМузей научно-интерактивных развлечений GeniumPark
Art is ArtРесторан Art is ArtНебесные звездыСкульптура Небесные звездыВолшебная миляРазвлекательный парк для детей и взрослых Волшебная миля
Рекомендовано Петербургом 2
Pech i lanch: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Алла30 августа 2019 г. 12:53
Я обожаю десерты, поэтому в Печь и ланч часто покупаю сладости. очень люблю их выпечку, мы с молодым человеком постоянно ей лакомимся. очень достойный морковный торт, чизкейки нежные, прямо тают во врту, фисташковый торт - моя любовь. Есть там и эклерыс разными начинками, тоже не обходятся юез нашего внимания. летом однажды попробовали у них мороженое. Очень неплохое, н в основном, конечно, заказываем десерты на вынос. Я кофе не пью, не могу про него ничего сказать, но вот чай вкусный. Их достаточно много по городу, мы чаще всего заходим в пекарню на улице Хошимина. Она ближе всего к ншему дому.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

18°..27°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.