Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Кореана на Сикейроса

+7 (812) 296-45-63
Россия Санкт-Петербург ул. Сикейроса, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 11
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (553 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны корейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Китайские рестораны (китайская кухня), Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Телефон +7 (812) 296-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть ресторанов Кореана
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 17.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В "Кореанe" представлена традиционная корейская, японская и китайская кухни. Повара ресторана доказывают, что, вопреки сложившимся стереотипам, корейская кухня — это не только специи и приправы, поэтому меню ресторана угодит вегетарианцам, поклонникам суши, и любителям мясных блюд. Любое блюдо из меню может быть приготовлено с разной степенью остроты.

Традиционно корейский стол включает большое количество пиалок, тарелок и чашек. Здесь соблюдают этот чёткий порядок, заведённый ещё несколько столетий тому назад. В меню представлены различные супы (кимчитиге, мантукук с корейскими мантами, тямпон) пирожки на пару пегодя, фруктовые роллы, суши, роллы и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Koreana: отзывы посетителей
Кореана на Сикейроса
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
6 мая 2019 г. 19:36 10
Спасибо Кореане за доставленное удовольствие! Отличная кухня, приветливые официанты, приятная, умиротворяющая атмосфера. Спасибо за бонусы к дню рождения!!! Приятная, теплая атмосфераОчень удобное местоположениеСоветую посетить всем кто любит корейскую кухню
12 мая 2017 г. 12:02 10
Милые официанты, всегда готовы рассказать о том или ином блюде. Все-таки кухня корейская, поэтому не все именования могут быть поняты.

Комментарии посетителей (3)

Петр3 мая 2019 г. 15:18
Замечательное место, приятная атмосфера, официантам отдельное спасибо)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина30 мая 2018 г. 20:26
Время ожидания двух тарелок супа при половинной загруженности зала составила 55 минут. Принесли один, второй варится... Лёгкий приятный семейный ужин превратился в кошмарное ожидание при полном игноре официантов... Жаль.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга12 мая 2017 г. 12:02
Люблю корейскую кухню, поэтому часто посещаю Кореану на Сикейроса - к счастью, находится этот ресторан рядом с моим домом. Пользуюсь также услугами доставки. Отмечу блок в меню с морепродуктами - лосось Том Ям, запеченные мидии, кальмар с овощами... Ох, пишу этот отзыв и уже хочу что-нибудь заказать такого вкусного себе на обед. Кстати, на обед очень хорошо заказывать себе вок - порции довольно большие и сытные, одного блюда хватит, чтобы наесться. Лапша с креветками - моя любимая.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кориана

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю