Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эклерная Lavanda Eclair на Коломяжском

Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17, к. 2 (ТРК Сити Молл)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (407 м построить маршрут до метро), Удельная (1.5 км пройти от метро)
Кухня Кафе-кондитерские
Год открытия 2019
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Эклерные Lavanda Eclair
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 05.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Как не трудно понять из названия, в этой кондитерской главный десерт - эклер. Их более 20 разновидностей с самыми разными начинками, среди которых шоколад, фисташка, манго, черника со сливками, малина, орехи, соленая карамель. Все эклеры в одну цену. Второй фирменный десерт - пирожное шу из заварного теста со взбитыми сливками, кокосовой и лавандовой начинками. Позавтракать можно сэндвичами и смузи-боулами. В кондитерской около 15-20 мест.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Лаванда Эклер: отзывы посетителей
Lavanda Eclair на Коломяжском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
16 октября 2019 г. 22:02 7
Спасибо за такую вкусноту кондитерам.Приятный дизайн очень, так радует глаз. Там просто комфортно время проводить. Светло, очень красивая соблазнительная витрина. Каждый эклерчик так и манит своей красотой. Располагается кафе на Пионерской, там вообще недалеко от метро.Одна из моих любимых кондитерских, я просто без ума от эклеров. Их у них огромное количество, плюс время от времени предлагают новиночки. Стараюсь и их тоже пробовать. Вкусов море. Я беру всегда два прямо в кафе, и могу коробочку прихватить с собой еще. Есть экзотические вкусы. Я обычно беру классический вариант и что-то из необычных.

Комментарии посетителей (1)

Алла10 декабря 2019 г. 15:32
В Сити Молле набрели на эклерную. Забавное заведение, сразу к себе притянуло, ведь кто из нас в детству не любил эклеры. И шу с лавандой заинтересовало, в итоге взяли по паре штук разных на нос и устроились в кафе. Надо сказать, тесто правильное, легкое и крем вкусный. Поели с удовольствием, набрали с собой. Жаль у нас в районе такого кафе нет, мне кажется оно пошло бы в мир и нашло много поклонников. Помню в последнее время эклеры мало где удачные, а в этом месте прям порадовали. Придраться не к чему, теперь при поездке в молл буду закупаться эклерами, а к празднику и специально приезжать за ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лаванда Эклер, Эклерная Lavanda Eclair на Коломяжском, Сеть эклерных Lavanda Eclair, Кафе Lavanda Eclair на Коломяжском, Сеть эклерных Лаванда Эклер на Коломяжском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю